Прочие дела домашние
С короткой стрижкой, длинными волосами вы себе больше нравииесь, или может средней длинны? женщинам вопрос
Мужчины могут о длинне волос жен и подружек, сестер сказать свое мнение
Всю жизнь ходила с длинными волосами, роскошной шевелюрой, ниже лопаток.
Изредка стриглась коротко - каре, но за 3-4 месяца они снова отрастали длинными.
После 45 лет они стали сильно путаться, изменилась вся эндокринка, и с длинными волосами пришлось расстаться. Сейчас ношу - чуть выше плеч. Хвост сделать могу, но косу уже не заплести.
Конечно, длинные волосы красивее, чем короткие.
Ксения Фаберли
Мне нравилось экспериментировать)
Короткая стрижка у женщин говорит не о моде или удобстве, а о патологической лени - лени ухаживать за волосами.
Татьяна Романова
Ошибаетесь. С короткими больше мороки в разы.
я всегда с короткой стрижкой. Нравится, поэтому причёску не меняю.
я себе всегда нравлюсь, независимо от прически. у меня красивые здоровые волосы поэтому ношу длиной ниже середины спины. коротких стрижек лет 30-35 не было
Нравятся от средних до чуть ниже лопаток.
Мне комфортно с длинными
Однозначно длинные.
Скажем так.. ниже плеч.
ниже плеч на 5 см
До плеч. Короткие стрижки не люблю, с моим типом волос очень геморрно с укладкой .
Раньше были длинные, распускала только по особым случаям, в основном хвосты и дульки. Ну и на кой они мне.
средней длины сейчас идет стрижка, раньше всю жизнь ходила с длинными, чем старше тем волос короче
Долго носила среднее каре. Недавно подстриглась коротко - писки.
Нравится безумно!
Я все варианты перепробовала в жизни, только лысой не была. Сейчас волосы средней длины ношу, пока не надоест.
У меня никогда не было короткой стрижки. Волосы до лопаток+- 10 см.
Я последние 15 лет стригусь коротко, вот только сегодня из парикмахерской. В моем возрасте ходить с распущенными а ля Ариэль волосами не подобает, тем более седина уже почти на всю голову...
Александра Комисарова
сколько вам лет? и кто вам внушил это стереотип? :))
Мне нравится моя стрижка, чуть ниже плеч
Нравится именно по лопатки
Недавно меня обкорнали - короткое каре, не нравится вообще. Нравятся длинные волосы или средней длины.
Ната Комарова
ОТВЕТЬТЕ ПРОШУ!! Один мальчик, раньше 2 года назад, спрашивал у меня где живу, сколько лет и т. д. ПОТОМ я уехала на 1 год и мы не виделись, и даже он не знал приеду ли я снова т. к не общались. И еще в то время я его удалила из друзей, и не обьяснила что нечаянно. И как бы сколько бы не подписывалась, он оставлял в подписчиках.. прошло 10 мес. мы увиделись в октябре, он меня позвал (вроде не для себя, а ДЛЯ ДРУГА, т. к его друг, мою, однокл. любил) и еще там стеснялся звать меня или мне послышалось.. -я прямо отказала и не пошла (т. к стеснялась), а в нояб. вроде он подумал, что я ему специально пройти не даю, и он недовольно ответил "отойди" даже немного грубовато, а в янв. подошел и подшутил в кругу приятелей (никаких оскорблений не было, но в кругу друзей смеялся надо мной же..). как думаете я нрав ему или нет?? Судя по поступкам.. ?Мы подростки. Ну вот чисто ваше мнение.. ?Только честно!!! Ну или.. если бы любил то не грубил бы?
Длинные волосы признак здоровой тушки
Ната Комарова
У меня длинные волосы, но я бы хотела подстричься под "мальчика" и покраситься в пепельный цвет, но мне не пойдёт (
Мне всё равно. В моём возрасте ( почти 54 года) важна не длина волос, а здоровье. С ними или вообще без них =наплевать. То, что важно в молодости, в старости не имеет значения и не играет роли.
Когда была маленькой, мечтала о длинных волосах до колен, но теперь мне больше нравятся волосы длины до плеч))) планирую на днях подстричься под удлиненное каре)
Только средней длины или длинные, бывало и карэ. Под мальчика не бывало. Девушку от мужчины отличает длина волос. Никогда не понимала тех у кого все возможности есть чтобы иметь длинные волосы и следить за ними ежедневно, предпочитают стрижку короткую.