я обожаю длинные, густые красивые волосы
это так женственно!
у самой до лопаток
Прочие дела домашние
Длинные волосы это всегда красиво? А вам идут длинные волосы или вы за короткую стрижку?))
Это некрасиво, особенно в армии (речь идёт как вы понимаете о мужчинах).
Я не умею делать прически из длинных волос. Распущенные, как у русалки, в общественных местах терпеть не могу. У меня каре. Сейчас длинное, хочу очень короткое.
Всё красиво, что идет. Я не ношу распущенные волосы даже дома, мне они мешают. Всегда убраны. Стрижку тоже не хочу, были раньше, укладываться бесит.

я сторонник того чтобы у девушек были длинные волосы !!) у меня волосы чуть ниже плеч! Но я отращиваю !!)) длинные волосы это всегда в не конкуренции!!!)))
Девушка с длинными волосами- уже красива! Я только за! Длинные волосы- это очень красиво и женственно!
..Ты можешь ходить как запущенный сад,
А можешь все наголо сбрить. . .
И то и другое я видел не раз,
Кого ты хотел удивить....
А можешь все наголо сбрить. . .
И то и другое я видел не раз,
Кого ты хотел удивить....
Мне нравятся в прическе. Распущенные - очень часто с секущимися концами и вечно растрепанные!!!
мешают длинные, но - все мои мужья были за это.. . так что соответствую)))
у меня всегда короткая стрижка. Длинные волосы мне не идут.
Ирина Серкова
и мне (((( а жаль
подлецу всё к лицу
Густые и ухоженные длинные волосы - это красота во все времена, меня природа не наделила таким богатством, у меня средняя густота, поэтому либо ношу длину по плечи, либо стригу каре, хотя длинные волосы мне конечно идут.... но не судьба ))
Всегда завидую азиаткам, их шевелюры просто вне конкуренции.
мне не идут длинные
конечно красиво, коротко в жизни не стриглась, волосы почти уже до попы, хочется конечно одной длины все чтоб были, но пока у меня где короче где длиннее, стрижка была когда то (лесенка)
У меня всегда была стрижка и мне очень идёт!
у меня волосы до лопаток, хочу отрастить до талии. А парни нравятся тоже длинноволосые)))
У меня были длинные волосы, до попы. а я отстригла их, теперь у меня ниже плеч. Тяжело с длинными волосами, хоть и красиво... с короткими проще.