Прочие дела домашние

Вопрос к обладателям длинных волос. Как вы спите с распущенными или заплетенными волосами? И почему?

А я только с заплетенными могу спать, ибо потом расчесать утром не могу, такое ощущение что розетку чинила ((
Тинуся Остафиева
Лучший ответ
когда у меня были длинные волосы, спала с заплетенными, потому что сплю неспокойно, если волосы распущены - утром не рсчешешь
Инна Инна
Когда у меня длинные были я на ночь косу заплетала.
У меня волосы вьются, и если не заплести, то с утра фиг расчешешь.
когда были длинные, то всегда заплетала на ночь. так как распущенные после ночи очень трудно расчесывать.
Елена Малинина
а когда как, мне как-то без разницы
Елена Волошина
когда у меня были длинные спала только с хвостиком. и дома ходила с заколкой. распущенные только вне дома.
Ирина Карасёва
раньше косу заплетала, но она у меня расплеталась. Сейчас с распущенными сплю
распущенными, т. к. заплетенные ломаются. Обычно по верху подушки их кладу, т. к. под спиной мешают
Алина Фёдорова
С распущенными мне жарко и волосы быстро жирнеют, я завязываю не тугой хвост или кичку на макушке (чтобы не мешала резинка когда сплю)
с распущенными, но муж кричит, что у него мои волосы то во рту окажутся, то он руками их придавит, мне неприятно. стала иногда заплетать на сон, но спать с косой надо привыкнуть
Клара Насырова
С распущенными, им ведь тоже от заколок отдыхать надо)
я раньше заплетала, чтобы утром легче расчесать
Юлия Курносова
сплю с распущенными так удобней (мне) и волосы отдыхают, днем иногда приходиться связывать, дабы не мешали работать
С распущенными. Если заплету, то на утро прилизаная как крыса вся буду))
Косичку заплетаю, посколько иначе мешаются и утром не расчешишь.
заплетала слабую косу на ночь. Иначе они везде... и спать мешают.
Yorqinoy Sobirova