Прочие дела домашние

Девушки, вы как-то заплетаете волосы (на голове) на ночь или спите с распущенными? вопрос особенно тем, у кого длинные.

Если да, то как заплетаете?
С*
Светлана ***
Косу заплетаю или прям на макушке хвост. Очень мешали во время сна, ПОСТОЯННО ВЫДЁРГИВАЛА из под себя. Раньше не заплетала, как бы волос тоже должен отдыхать, но это мучительно, переворачиваясь, вечно выдёргивать волосню из под себя ((( У меня до попца
Светлана Савенкова
Лучший ответ
С распущенными сплю. Поднимаю их вверх. Коса у меня всегда расплетается. Да и неудобно мне на ней спать.
Ровно до талии волосы просто наверх поднимаю и сплю.
когда были длинные-в две заплетала. но не туго.
Косичку или в пучок закручиваю. Иначе путаются.
Всегда с распущенными спала, родила - стала косу заплетать, ну просто волосы уже очень сильно отросли, до пояса.. . Как? ХЗ.. . Обычно.
Svetlana Kazanzeva
Если в косичку не заплести то за ночь можно скальпа лишится.... Пробовали когда нибудь вытащить свои волосы из под спящего на них мужчины???
F P S
всегда спала и сплю с распущенными (ну или с бигуди))))))) )
Даже когда волосы до талии почти были)
Вера Першина
С распущенными сплю, у меня волосы не путаются.
Длинные, сплю с распущенными... эротичнее, чем с косой))))) )
Да, и волосы отдыхать должны ночью от всяких повязок- перевязок)
У меня почти по пояс-заплетаю в косичку"динозаврика"🐉
не знаю, считаются ли длинными до лопаток, , но я сплю с распущенными, просто поднимаю их вверх, что бы не лежать на них
сплю с распущенными.
Pogibelson *******
Обычная косичка, иногда хвост, но не тугой.
Наталья Кан
У меня длинные волосы, я из на ночь скручиваю в дульку на верхушке головы, что бы в затылок не давила, и сладко сплю, чего и тебе желаю.:)))
Настёнка )
Светлана *** Спасибо)
в хвост... когда резинка под рукой окажется
Обычную косу либо пучек или хвост не туго иначе путаются и на утро не возможно расчисать.
сплю с распущеными, кладу наверх
у меня короткие сплю с распущенными, заплетай косу или две
Juldys Nurpeisova