Прочие дела домашние
Мой муж очень неприятно удивлен ,,,пришел домой а я его жена остригла волосы на голове и теперь лысая ВОПРОС ВНУТРИ
он говорил что неодобряет моего желания и дочь пока еще не видела меня но она сказала что говорить со мной не будет пока волосы не отрастут если я это сделаю но волосы мои и я это сделала ТЕПЕРЬ В ДОМЕ НИ КТО СО МНОЙ НЕ РАЩЗГОВАРИВАЕТ ОТВЕТЧИКИ мужчина ведь не перестанет любить женщину изза того что она остригла свои волосы КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ,,,СПАСИБО
спросила у своего.... говорит, что и лысую меня будет любить....: -)))а дочь ответила, а что, прикольно-бы выглядела....: -)))
Мой любящий муж тут же вызвал бы психиатров, был бы оченьобеспокоен. И я его понимаю!
ну хорошо что сейчас.. еще под шапкой можно спрятаться
любят не волосы а человека, моим все равно хоть и я лысая ...зеленая, филалетовая
да ладно.. . ваша воля что делать. успокоятся)))
1. Вы что курили?
2. Вы бы посоветовались сначала что ли...
Гульжамал Шадыбекова
я не курю
Вообще, что ли лысая? По моему нужно все таки советоваться с членами семьи, вы ведь живете не одна. Это мое мнение.
Гульжамал Шадыбекова
да ,,,я взяла машинку и под ноль сама себя остригла у меня были волосы по плечи
Что тиф замучал?)))))))
И как Вам не жалко волосы? Я вот отпускаю-отпускаю, а они так медленно растут. А на счет вашего мужа я не знаю, а мой бы ржал как конь, да еще бы подкалывал.
Объясните!! ! Для чего вы это сделали???! Или так весна на всех влияет!!!?
я проделывала такую ерунду лет 8 назад
прикольный эксперимент))) )
любовь вмиг не пропадает, но... проверка хорошая... на грани....
прикольный эксперимент))) )
А вам самим не было бы стыдно перед своими друзьями, если бы ваша мама была бы лысая. Вы же женщина, старайтесь нравиться мужу, а не себе.
По-моему ему должно быть параллельно. Вы ему дочь родили в конце-концов.
Где такую качественную дурь продают?) )
Адресок-телефончик - в личку, если можно)))))))
Для чего ты это сделала? Ты хотела что то доказать? Есть ли в твоих отношениях с родными гармония? Когда живешь интуицией, то все, что ты делаешь, принимается спокойно или допускается и такой вариант разрешения жизненной ситуации. Скорее всего, это протест. Ты знала, что выведешь их из равновесия. Даже дочь тебя не поняла. А, ведь, молодежь сама склонна к экстравагантности и она могла бы тебя поддержать. Но, есть маленькое "но". Какое? Ты играешь чувствами мужа, хочешь, что бы он страдал, и, тут же, боишься что он тебя разлюбит. Ты совершила необдуманный поступок, ты сделала больно своим близким. Попроси прощение, искренне осознавая, что такая мелочь может разрушить все, что создавалось не один год. Даже, если тебе к лицу эта прическа, она будет тебе не в радость. А волосы, конечно, отрастут, но вряд ли с увеличением их длинны твои взаимоотношения с мужем будут улучшаться, если не извинишься.
Глупости всё это, не переживайте так! это просто их не желание принимать маму другой, они привыкли вас видеть такой как прежде, и ваш новый облик немного настораживает их! но это всё пройдёт, не надо идти на поводу у мужа, женщина всегда должна в себе что то менять, быть интересной непредсказуемой и яркой! всех благ вам!!!
Если мужчина и перестаёт любить женщину, то не из-за волос, это только "последняя капля". А по-моему это просто недовольство проявленной самостоятельностью. Избаловали Вы их.
никогда не перестанет, Наоборот смена имиджа это классно!
нет!
Не перестанет! волосы.. да это мелочи жизни. какая разница. Ему должен быть важен только ваш внутренний мир. Да и вообще... лысой быть тоже очень даже хорошо. И сексуально=)
хммм.. значит так любит раз из за волос он не хочет общатся а доч распустили от мамы отказывается... по любил он вас не из за волос же... так что надо поговарить с ним..
Я думаю, его должно заинтересовать, почему Вы это сделали. Такие оригинальные поступки обычно отражают перемены Вашего внутреннего состояния. Так что ему стоит быть к Вам внимательнее и наоборот показывать свою любовь и заботу!!!
конечно же не перестает))))))))))) )
они нас любят не из-за волос а за наш внутренний мир))))))))))))))
Круто!! ! а как решиться на такое?
Гульжамал Шадыбекова
у меня волосы хорошие были длинные и густые и ОЧЕНЬ НЕПОСЛУШНЫЕ я устала всю жизнь с ними бороться и остригла ОТРАСТУТ СОБАНЬКИ но больше остригать не буду вообще а то муж не переживет точно ))))) мне тридцать шесть СОЗРЕЛА ))))
Марина Гудина
а знаете,мне нравится ваш поступок,я уж какая решительная и согласие мужа имею,а вот не решилась-бы....МОЛОДЕЦ!!!Ваши родные придут в себя,они в шоке,увидите,что всё наладится,а муж скажет,что сексуально выглядите....:-)))