Прочие дела домашние
Идеальный муж это тот, кто придя домой и застав свою жену с любовником в постели, скажет: "Ребята, вы тут кончайте, а я
а я пойду на кухню, кофе сварю". Идеальный любовник - это тот, кто сможет выполнить эту просьбу?:-))
Идеальный муж - это который молча уйдёт и никогда не вернется к этой женщине, любовник - который останется с этой женщиной навсегда. . Ну, или до её очередной измены, если он тоже станет идеальным мужем..; -))
Юлия Васетских
В идеале вообще лучше ничего этого не видеть и не знать...Я это все испытала,я вот и изменила вместо идеальной жены,написала идеальный муж)))))))))
Идеальный - тот, который и муж, и брат, и любовник, и друг в одном лице.
Советую Вам представить себя на месте мужа, который оказался в такой ситуации. Вот и поймете, можно ли быть идеальным.
ню ню)) ) не мне не нра такой муж))
Не врывайся к жене с криком "Я всё знаю! ", а то спросит тебя, в каком году была битва при Трафальгаре!
Идеальный муж это тот, кто когда бы не прищёл домой, не застанет свою жену с любовником!
По твоему уму - может быть. А мне ничуть не смешно.
Асель Талипова
мне тоже что-то не смешно(((
Раф
Теперь мне уже смешно.
если он идеальный -то не увидит жену в обьятиях другого. . не допустит чтоб до этого дошло!!
Когда то слышала анекдот. Занимается пара любовью на рельсах. Машинист поезда увидел, гудит, свистит, чуть остановил состав. Выскочил и на мужика с кулаками. А то смотрит виновато и говорит, мол прости друг, спасибо, что остановился- я не мог. А я бы не хотела оказаться в постели в такой момент. А вдруг муж (поезд) не сможет затормозить, а любовник с испуга не сможет кончить. Так и так я в проигрыше.
Мария Сбоева
Идеальными они могут быть, если не предполагают о существовании друг друга или,по крайней мере, не встречаются. А это уже задача для женщины.
Это уже не муж, а тряпка.
Старо.
А вообще если жена с любовником, то о каком идеальном муже речь?
а можно у меня будет другой муж. . и другой любовник! :(