Прочие дела домашние

ну вот... подралась с женой любовника... пришла домой с фиником под глазом... Что мужу-то сказать?)))))))))))

скажи, отстаивала в ожесточенном бою свою честь. . и потребуй награды
Вера Шевелёва
Лучший ответ
Светлана Соловьева точно!))) я как-то об этом не подумала))) надо чтонить ценное попросить)))))))))))
Скажите, что подралась с его любовницей :))))
Напали в подьезде, задержать не удалось, зато сумочку отстояла
правду, всё равно не поверит :-)
скажите, что отстаивали его честь и достоинство
Eka Shengelia
наткнулась в темном подъезде на
дверцу от ящика почтового, прокатит, действенно и верно))
Скажи что дефицит делили!
:)))
Arailim Amyrbekova
хм.. забавно ...как нам рассказала, так и мужа порадуй...
Летающие кулаки видели? Нечего по мужикам бегать.
Natalia Sheklunova
А что ему сказать ..он вроде вчера свое сказал)) ) Будете теперь друг другу подсвечивать ...экономия электричества опять же))
Светлана Соловьева гыгыгы)))))))) прифет))))
Надо было глаз не подстовлять.
Скажи нечайно на кулак упала.
Скажи что любишь его!!!!
скажи правду-получишь для симметрии
а вот так и скажи. . как есть
хотели деньги отобрать
нуу да точно! правда и ни чего кроме правды! глядишь второй фингал будет.. .
На сколько мне помнится в прошлый раз муж знал про машину подаренную ллюбовником, ну объясните ещё что у любовника оказывается есть жена, за машину - простит вашу временную некрасоту, тем более, что машину вы всё равно решили ему дать покататься - пока дома побудете фингал и пройдет.
Поделись радостью с мужем и поставь ему фингал.
Елена Петрова
во жизнь! веселуха!
Круто....
Скажите что какой-то придурок на улице, с кем то Вас перепутал.
колбасой мужа покорми, а потм на балконе закройся))))))