Прочие дела домашние

Если у жены любовник, а муж закрывает глаза и сидит дома, он дурак или мазохист?

Собственно вопрос. Если жена имеет любовника, а муж делает вид, что ничего не знает, а может, и не знает, хотя другие знают. Но домашний, сидит дома, все в семью, в общем - весь такой примерный и сам не изменяет.
Просьбе без пустых банальностей типа "у него самого рыльце в пушку". Не в пушку. Или "она сука, стерва...". Это и так понятно. По существу отвечайте, пожалуйста.
Тут многое зависит от характера человека. Есть слабохарактерные люди и им проще закрыть глаза на происходящее и не имеет значения кто изменяет муж или жена.
Аня Дождёва
Лучший ответ
Заходит мужик домой, в спальню проходит, видит мужик его жену трахает и говорит.
-Ладно я муж, мне приходится, а тебе то это нахера?
очевидно что ему плевать.
Вера Ефремова на себя самого? А если она ему спид принесет, все равно ему будет плевать? А зачем он с ней живет?
По существу - жена может делиться с супругом подробностями измен, во всех красках расписывая детали и при этом мастурбируя простату.
Вера Ефремова извращенцы
Дома сидит, он альфонс? Тогда пусть молчит
Вера Ефремова неа, пашет. как лошадка. Скорее, она альфонс.)))
А вам какая головная боль от этого?
Олень.
A*
Aida *
Любит он её... психологическая зависимость
Вообще, это, конечно, плохо... Он потом может просто взять и убить... иди её или его.... Те, кто орут, те не убивают
Его все устраивает.
В каждой избушке, свои погремушки.
Может у них разные темпераменты.
Ольга Мохова
Почему изменяет жена, а обсуждать предлагается мужа? Какой-то чисто бабский подход, когда вину за свою измену с себя хочется свалить на порядочного человека.
Вера Ефремова потому что и так понятно, что жена - стерва и все такое. А его-то что обязывает так олениться?
Философ.
Aiaulym Sarsenova
ему одному что ли зарабатывать
Или ему просто пофиг на неё, хотя всё равно странно, я бы давно послал нафиг
Мила Шка*
Вера Ефремова и на себя ему пофиг. Вы себя на его место поставьте? Вам бы было пофиг? Мне нет.
Ему либо похуй на жену либо он в такой ситуации что у него просто выхода нет - к примеру есть кредит и одному платит не выжить не как
Айнур Абенова
Вера Ефремова хи, а если он - основной добытчик? Да прекрасно б он выжил.
Он импатент
Вера Ефремова нет, там дети есть.
Елена Юровских С чего Вы взяли что они от него?
Куколд, слышала о таком? Или думаешь только в фильмах взрослых такое? Нет.
Виктория
Мужу надо к андрологу сходить
Вера Ефремова а может, к психиатру?
У МЕНЯ С МУЖЕМ КАК В КИНО БЛИН))) Обсуждали с подругой такую же тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Набрали мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможетДвевятьШесдесятВосемьШестьсотСорокДевятьНольдваНольтри.Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды