Мудрый только Будда.
Остальные ацтой ))
Прочие дела домашние
Навеяло) ) Есть мудрая женщина, а мудрый мужчина.. . он какой?) ) Тот кто мудро закрывает глаза на любовника жены?))))
Если слушать то, что пишут тут, то не нужно за собой ухаживать, достаточно только умыться и голову помыть и типа ухоженная)) )
Тут как насоветуют)) )
И нужно измены прощать и ходить с рогами - это местные " мудрецы", которые зависят от мужей и без мужа никто)) )
А мудрых мужчин не бывает, при мудрой женщине и мужчина успешный)) )
Женщине надо выбрать мужчину с правильной целью, а мужчине правильную цель в жизни и все нормуль будет)))
Тут как насоветуют)) )
Ну это по ответам.
Я например не считаю мудрой ту женщину, которая на измены закрывает глаза.
Может так же и не дура, но то что ее все устраивает (привычка, быт, дети, квартира, машина, деньги) это сто пудов.
Потому таким проще смириться, нежели идти на развод, скандал, дележ имущества.
И самое обидное наверное, что вдруг ТОЙ больше достанется.. .
Мужчина тем более в данной ситуации отвратителен.
Сейчас много мудрых мужчин пошло - они просто не женятся )))
...А тот, который закрывает глаза на гадости жены - либо слепой, либо святой...
мудрый мужчина не допустит чтобы у его жены был любовник
в моём окружении блядующих пар нет. а мудрых много)
Во-первых, я не считаю, что мудрая женщина та, которая прощает измены. Мне мудрой кажется та, которая умеет создавать с семье определенную атмосферу, находит правильные решения в сложных ситуациях, тонко чувствует своих родных. А мудрый мужчина для меня тот, который чувствует женщину, умеет справляться с эмоциями своими и жены, сохраняет спокойствие в трудные моменты.
Ага даже и свечку может поддержать)))
Если он на это закрывает ...он уже не мужчина !
Ирина Кытманова
А кто?! А женщина зарывающая глаза на измены мужа - не женщина?))) Нет, она мудрая))))
Мудрость не имеет пола.
Соломон написал: «Мудрость дает защиту, как дают защиту деньги, но мудрость лучше любых денег, потому что может спасти своему владельцу жизнь» (Екклесиаст 7:12, СоП) . Мудрость, в отличие от денег, оградит человека от того, что представляет опасность для счастливой жизни его и его родных.
Мудрость, обретенная благодаря ежндневному следованию библейским советам позволяет обрести счастье. Если муж и жена ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мудры, то вопроса об измене даже не возникнет, потому как настоящая семья созидается взаимным доверием и бескорыстием.
Мудрая женщина это та, которая не будет расстелаться перед мужчиной, а если будет, то только ради собственно выгоды.
А мудрый мужчина - это тот, кто понимает, по какой причине женщина перед ним расстелается