Прочие дела домашние

А как называется жена, которая забирает всю з/плату, но закрывает глаза на левые доходы? Мудрая тетка?

Анна Рокина
это я) )
левые доходы меня не интересуют, т. к. они идут на бензин, машину, спортзал, культ. походы и, наконец, на подарки для меня))
Яна Киселёва
Лучший ответ
Алла Шакирова ага, а еще на алкоголь, отдых с друзьями, любовницу, снимать для их встреч квартиру, подарки для ее, катать ее на машине, водить в спорт зал, культурные походы и наконец покупать ей подарки!!! :D
Это тетка, которая добровольно сваливает все на себя)) )
Если в этом мудрость, то она мудрая)))
Юля Зилева
Анна Рокина А почему она в этом случае все сваливает на себя?
мужья, у которых забирают всю зарплату, скрывают свои левые доходы. понятно почему )
Ludmila Chirkova Ярош
Анна Рокина а если он сам отдает и не скрывает при этом левых доходов?
тётка Што надо! я например и левые иногда пересчитываю)))))
ломбаба...
Мной навеяло? :-) Конечно мудрая, попробуй отбери у них зарплату :-)
Анна Рокина да ты вообще глубоко взбудоражила общественность этим вопросом!))
Умная жена глупого мужа.
Анна Рокина а у глупых бывают левые доходы?
называется стимулятором левых доходов))
а в чем ее мудрость?. .
она просто стимулирует к увеличению левых доходов, и у мужа помимо стимула увеличивать их, есть еще и стимул скрывать их истиный размер.. .

ну а если сам отдает - это уже не жена отбирает, а муж отдает ей, потому что ему так хочется.. . получается, что жена вообще не при чем, что ей деньги дают, она их не просила))))
Анна Сологова
Анна Рокина ого
значит мужья отдающие женам всю з/плату делают это потому что изменяют????
Яна Киселёва конечно, стимулирует. чего прохлаждаться-то, хай трудится в поте лица))
а кому он нужен, если жена все забирает..?
Анна Рокина а где-то поднят вопрос о его нужности?))
Так и зовут---"ЖЕНА"
Ирина Рыбина
У нас семейный бюджет один и все деньги у меня. Муж сам решил так. Отдает зп с двух работ, все проработки тоже. Оставляет ннемного на мелкий расход
дура!! ! забирать надо и ЗП и левые доходы!!
Яна Киселёва дура та, кто затягивает поводок. с него рано или поздно захочется сорваться.. выходить замуж надо за ЧЕЛОВЕКА, а не ребенка, который без контроля не может))
Это называется : "Мужу в лом ходить в магазин) " Называйте вещи своими именами.
Катя Рябова
Анна Сологова Как я с вами согласна!!!!жаль нельзя поставить +100!!!!
Влентина Татарчук А кстати, да, об этом аспекте я как-то и не задумывался. Может, мне тоже начать жене зарплату отдавать? :)))))
А хотя, хрен-то там. Машина у нас одна на семью, все равно придется мне ездить, да еще и заначку тратить. Нееее....нифига! :))))
Анна Рокина ни фига)))
я не хожу в магазины без мужа