Прочие дела домашние
Считаете ли вы женской мудростью закрывать глаза на мужские измены ?Или это по другому называется?
Женкая мудрость--не ломать семью из-за одного-двух мимолётных увлечений мужа, а не закрытие глаз на измены.
это называется - женщина лоскуток. даже не тряпка, а просто лоскуток
при чем тут мудрость? просто некоторым так удобнее)))
Если женщина готова с этим смириться, то это в какой-то мере мудрость. Т. к. кобель побегает, а потом домой вернётся и жизнь может наладиться, но по мне это уже не жизнь, т. к. в душу накакили
Эту т. н. "мудрость"придумали для самооправдания те, кто прощает. Если вы позволяете человеку себя предавать, значит вы себя не любите.
поражаюсь некоторым ответам . Как вы дорогие мои можете мириться с тем, что мужья вам изменяют ???Это предательство и ничего хорошего в этом нет . Знаю совершенно точно что мои муж мне верен целиком и полностью . Он любит меня и уважает . Понимаю, что есть разные ситуации в жизни, но стопроцентно уверенна что если уж ему и захочется связать жизнь с другой, спать он будет с ней только после развода со мнои .
Это называется женской беспечностью. Можно простить мужчину за одну измену, а если измена была и не одна, то семью будет спасти уже трудно или практически невозможно.
думаю если замечу то при всем желании не смогу глаза закрыть на это. лучше одна буду.. не уважаю таких дам которые живут с такими. не любят они себя
это унижение себя!
никакой мудрости тут нет, даже по христианским понятиям женщина имеет право развеститсь после измены, но может и не разводиться, как она сама решит, а мудрость в другом - не конфликтовать по пустякам
безысходность, ну гуляет, а куда деваться?
конечно мудро. погуляет и придет.
закрывать глаза на изменЫ нет это не мудрость, все что угодно но не мудрость... .
не смотря что блондинка -мудра
Нет не считаю, это женская глупость
Скорее это наоборот глупость. Мудростью тут и не пахнет.
Это называется -себя не уважать, увы: (
Не.... так нельзя.... вы не должны давать себя унижать....
Закрыть на это глаза, это не мудрость-а тупость!