Прочие дела домашние

Если жена после измены мужа смогла сохранить брак-это проявление женской мудрости или глупости?

Тут называют это мудростью, но я считаю, что изменивший раз - он и еще изменять будет, просто следующие разы скрывать тщательнее будет)))
Валентина Пенежина
Лучший ответ
Это покажет их будущее, по-другому не узнать.
"смогла сохранить" очень удобно это так представлять и называть мудростью Мужчина изменивший и даже не сумевший это скрыть, ради него "сохранять" брак? Страшно одной остаться, статус менять, начинать всё сначала Часто просто лень.
Олеся Ишкова
Смогла сохранить) ) или сыканула одной остаться) ) из тех случаев что я знаю- всегда второй вариант))
Ксения Гольм
Ирина Сидоренко есть еще один вариант: ребенка стало жалко...это у меня так было, в итоге все равно разошлись
Интересно муж изменял, а жене еще и пришлось брак сохранять прилагать усилия. Вот женщины всегда так, хоть бы задались вопросом : нужен ли такой брак мужу? Получается сама обиделась, сама простила. Вообще это личное дело каждой женщины. Я считаю если ты не готова на кер послать мужика из за измены, то нечего и бучу поднимать. Закрыла глазки и сделала вид что ничего не было. А выяснять отношения, потом прощать, мучиться только лишние телодвижения разрушающие семью, не сейчас так потом. Он знает что она знает и будет себя чувствовать виноватым и из за этого ее избегать.
Ludmila Elisova
Если жена после измены мужа
А муж никогда не изменяет ибо
его никото не имеет, если он не
гей! Наоборот это он имеет много
жен-так как он полигам
мудрости.... а че сразу разводиться строить отношения с новым, а вдруг опять измена.. и замкнутый круг
дама знает, чего хочет и ничто не свернет ее с выбранного пути )))
Elena Dovbnyak
А у всех по разному.. Нет тут одного рецепта.
заезженный вопрос, подразумевающий кучу индивидуальных вариантов
**
***музочка ***
это неуважающая себя ДУРА!
Ирина
Любовь беспринципна
Ольга Карплюк
да побоялась одной остаться, женщины вообще всего бояться, мудрости не вижу тут никакой
гораздо мудрее и умнее было бы его турнуть
Если в измене мужа виновата жена, то почему бы не простить?
Елена Шубина
Я думаю, что это не мудрость, и не глупость, а опытность в этом вопросе. Или у самой были женатые любовники, либо просто - наблюдение за другими людьми.
Карина Пашаева
Это проявление ЕЕ личного ЖЕЛАНИЯ)
Это женская слабость!
Диана )
У всех о разному. Может, ей просто пох, нет любви, живут вместе, обоим удобно..
Сохранить брак а не видимость брака это уже достойно уважения. Не думаю что тут есть что то глупое, ломать гораздо проще чем сохранить и построить
Как правило брак после этого не сохранен, а держится просто на каких-то принципах женщины. Это же надо простить и забыть, а как простишь, когда тебе в верности клялись, говорили, что ты лучшая, а потом пошли спать с другой бабой (а то и не с одной) , говоря ей то же самое. А уж забыть, что тебя в конец какой-то очереди поставили просто невозможно. Только если чем тяжелым по башке двинуть...
Ирина Жукова
Это любовь
ни то, ни другое. это ее цели, ее приоритеты, ее выбор
мало мужчин, прощает женскую измену, видимо, мужчины ценят себя больше, чем женщины. и чувство собственного достоинства у них больше. Я думаю здесь ни мудрость и не глупость, а просто самооценка. Ведь повторение ситуации вероятнее всего будет
Оксана О