Прочие дела домашние
закрыть глаза на измену мужа - глупость или мудрость?
смотря какие обстоятельства дополнительные... тут одного рецепта нет..
Глупость просто закрыть глаза. Мудрость - сделать вид, что закрыла глаза, а самой таких рогов ему налепить, чтобы ходил и за антенны цеплялся.. И не за то, что изменил, а за то, что ты об этом узнала..
Это не просто глупость - а немощь, трусость и идиотизм
Мудрость. А еще можно сказать нравственный подвиг. Не каждый на такое способен. Дай Бог Вам силы и любви в сердце. А муж, я думаю, поймет и оценит.
глупость и слабость
это уж как сами вы решите.... поступайте как выгодней.... для вас.... чтобы вы хотели от этого получить...
Лариса Савицкая
вот ведь коммерсант
Если сможешь - закрой. Только не плотно, поглядывай чтобы к одной какой не прикипел
Мудрость скорее. Раз муж изменил, то виновата жена в первую очередь.
Глупость. Так как мужчина на подсознательном уровне будет ожидать ответной измены от вас и даже если этого не произойдет, он уйдет от вас. И только из-за того, что бы вы ему не изменили))
**ооопs Poops**
а на бессознательном... он даже не догадывается.... что она в курсе...
Для кого как, а я считаю, что такой уже не муж.
тупость и дурость
глупость
понять почему так произошло. дыма без огня не бывает
Если он обеспечивает в полном объёме свою семью, то пусть хоть направо и налево гуляет, лишь бы домой венерический букет не притащил - на мой взгляд это более чем мудро
самообман и низкая самооценка. Не терплю малодушия ни в себе ни в людях, предатель пусть катится на все четыре, сама никогда не предам
Забота.
Ради детей.
зависит от поведения мужа
если раскаивается и бьёт в грудь, что хочет сохранить семью - мудрость
если не сильно-то и хочет ее сохранить - глупость
честно говоря, всё зависит от характера человека. Но тяжело такое прощать.. Не простила бы....