Прочие дела домашние

По какой причине жена может закрыть глаза* на измены мужа? Дети - деньги?

Mihas Mihas
Маленькие дети в частых случаях
Если муж ее содержал всю жизнь-деньги

Одна квартира идти не куда

вариантов масса
Елена Чугусова
Лучший ответ
Некоторые говорят "не мыло - не сотрется, возвращается то он домой"...
У каждого своя причина наверное.
Я за всех ответить не могу, за себя (может быть пока) тоже.
Ольга Королева
Сколько случаев - столько и причин может быть. Все уже выше перечислили, да Вы и сами все знаете...
Марина Шульц
Если это не любовь. И не то что простила или не простила, а не смогла бы жить с мужчиной, который любит не меня, а другую женщину. А физиология: кто-то дал, кто-то взял...
Финансовый вопрос играет огромную роль для тех представительниц женского пола, которые не хотят или не умеют зарабатывать самостоятельно. Если кто-то прикрывается детьми, то чаще всего это враньё. Большинство папаш не принимают никакого или почти никакого участия в жизни собственных детей и дети расстаются с ними почти безболезненно, особенно если маленькие.)))))) ) Основную роль нужно отдать таким замечательным вещам, как чувство собственности и страх остаться навечно в одно лицо, если гуляющий товарищ вдруг возьмёт да свалит куда-нибудь. Ну ещё есть жуткие консерваторы, которым что-то менять безумно тяжело или откровенно влом.
Даша Касенова
у меня подруга прощает мужу измены, хотя он и не богат и детей нет у них, думает что лучше никого не найдет, хотя девочка очень симпотичная, но трудный характер, вот они и терпят друг друга
Александра _
Да плевать ей. Других, более важных, дел по горло.
женщина перепихнуться это ещё не измена тут главное индивидуум, но бывает и клиника конечно, да и трихомонада вполне вероятна )
Даша Касенова ну трихомонада это самый гуманный подарок со стороны гуляющего муженька. Сейчас у нас эпидемии СПИДа и сифилиса, ( на гонорею уже плюнуть можно) , всяческих препоганейших гепатитов, вылечить которые невозможно. Ну и внебрачное чадо благоверного не думаю, что многих обрадует.)))))))))
нет других вариантов
Леська
низкая самооценка, думают что никого больше не найдут, материальная зависимость, идти некуда, в основном материальная сторона
Aghmetova А.s.
Я знаю девушку которая молиться буквально на своего мужа, детей у них нет, денег много не зарабатывает, она и сама работает. Зато изменяет её регулярно и она в курсе, заставала его не раз, даже в самой постели. Потом поплачется нам подругам, на него покричит и прощает. Говорит что любовь у неё безумная и уверенна что и он любит, просто свои мужские инстинкты срабатывают... .
так что чужие отношения это дело тёмное.
Я бы простила если бы мне было пох. . на него или у самой было бы рыльце в пушку. Но все равно сценку закатила бы..
я бы простила измену, но не предательство.... надеюсь вы понимаете о чем я!