Прочие дела домашние
Жёнам, которые смогли простить случайную измену мужу... (+)
Вот простить вы простили? А забыть смогли? И верить по-прежнему?
Не важно, измена это, или предательство, или любой другой плохой поступок совершённый против вас, всё несёт в себе боль.
Но простить, это не значит забыть, это значит не напоминать, и не мстить, не вспоминать об этом с болью. Этим самым, давая шанс человеку подняться, исправиться, причём оставляя за ним его свободу, не требуя этого от него.
Кстати, это и есть возвышенная любовь, которая способна поднимать человека с самого дна. И это всё реально, возможно!
случайных измен не бывает, конечно ни от чего зарекаться нельзя, но как понять случайная?
и простила и забыла.... даже осадка не осталось.... дурак он, в кое-то веки напился и накосячил.... давно это было.. .
говорят, потом будешь к нему приглядываться, подозревать что-то.... ничего подобного у меня нет))..
Раз простили, то нечего и жевать. Если жуете, значит не простили....
ох, дорогой мой Подсолнушек... эт, видимо у мужа от стресса-ты думаешь для него твое заявление на развод-просто как поход в магазин?? ? для него это и стресс, и обида, и неожиданность от части тоже. Не стоит, может, быть столь критичной? Прояви немного великодушия!! ! и прости его. За все. Достоин-не достоин-Бог с ним, тебе на душе легче будет, да и для здоровья полезней!! ! Хотя, а чего переживать-то? ты ж заявление так и не забрала :((((
Всякое было... Нашла в себе силы простить и забыть, потому что любила, до умопомрачения! А мысли о том что это может повториться - гоню, как страшный сон... Да и у мужа, я думаю, нет желания на это... Повода не даю!
...думаю это не прощается.. не забывается и не вериться
Можно простить, понять. Забыть нельзя.
не бывает случайных измен. все закономерно. к сожалению.
а уж как жена отнесеться к измене мужа -вопрос ее самолюбия
а мы два сапога пара
и никто из нас об этом не жалеет
мозги такими воспоминаниями не засаряем
и никто из нас об этом не жалеет
мозги такими воспоминаниями не засаряем
Простить не значит забыть.... Мало какая женщина забудет об этом навсегда, просто сможет загнать в глубины своего подсознания и не вспоминать об этом.
А вот если капнуть поглубже.. . Причины измены?? ? Разве если у мужика супер жена.. . он пойдет на измену?? ? Нет, не думаю.. . Он будет искать новых ощущений с ней, а вот если жена не дает ему новизны, а вокруг да около одно постоянство.. . то поверьте он будет искать новых ощущений на стороне!!!!
Раиса Игнатова
так ведь я и не спорю....думаете,женщины об этом не знают... потому и сами изменяют тоже...
в жизни бывает все, если любите и вам с ним хорошо, то можно и простить и забыть, перевести все в шутку
т. к. это только подозрения, то я их просто не приняла во внимание, ведь "со свечкой" не стояла, а информация "доброжелателей"- это слухи. Поэтому все осталось по-прежнему.. . если и было такое или будет, главное для меня, что бы я об этом не узнала по его отношению ко мне.
Простить означает - забыть!
простила, но незабыла и не смогла выйти замуж за него
в сексе измен нет есть познание новых ошущений
Да конечно такое не забывается. И вера пропадает. Потому что "случайных" измен не бывает.
не мусольте с ним эту тему, если он сожалеет о своем походе, а вы хотите простить и жить дальше как прежде, то как бы трудно не было--слепо верьте и не вспоминайте
Как это -случайная? Случайно можно не тот номер телефона набрать, или на ногу кому-нибудь наступить!
Раиса Игнатова
случайная, я имела ввиду одноразовая, а не много раз и не с одной и той же партнершей больше,чем один раз
может не так выразилась, но лучшего слова не смогла подобрать