жадные просто и ушлые, даже с самым близким человеком хитрожопить умудряются)).. . я тоже не понимаю.. . у нас такого нет.. . что муж мой все до копеечки в семью - что я.... никогда деньги не ныкаю "для себя любимой"
если мне нужна помада или духи моему мужу и в голову не придет сказать, что это не входит в наш бюджет, поэтому и смысла нет хитрить
Прочие дела домашние
О женах, которые скрывают свою зарплату от муже (вн)
Я когда работала, то не скрывала.
Да он и сам спрашивал иногда и это нормально.
Мы ж семья, а не соседи по коммуналке.
Приветик.... я никогда не скрывала свою зарплату, а вот левый зароботок никогда не показывала зачем.... у меня должна быть своя сумма которая была бы мне на всякий случай касаемая только мне.... так я себе собирала на косметику парфюм и одежду которая по моему мнению не должна была покупаться с семейного бюджета только потому что мне НУ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛОСЬ)))))))
я не скрываю, просто мужа это не интеричует. Он достаточно зарабатывает достаточно что бы не спрашивтаь меня о зарплате.
правильно делают, в жизни так много печальных случаев
а никто и не скрывает, просто он этим никогда не интересовался. А бюджет семейный веду я
я не скрываю. там и скрывать то особо нечего)))
У нас на работе есть женщина, которую муж постоянно упрекает за покупку одежды - на его взгляд, она слишком много на себя тратит. Вот она и стала свою зарплату от него скрывать, а ему всякую лапшу на уши вешает - то цену платья в 2 раза уменьшит, то скажет, что ей подруга джинсы подарила, потому что ей малы стали.
И я не понимаю.... Вообще не понимаю когда в семье финансы в прятки играют....
это если муж отрицательно относится к тратам типа косметики, парфюмерии, или если очень уж экономный. Хотя и не одобряю вранье в семье
А что тут непонятного? Существует очень много мужей, которые покупку лишей помады, колготок, поход в парикмахерскую считаю блажью. И что жене делать остается. Заначивать деньги.
Элона Максимова
И с такими живут? Бедные женщины....
Я не скрываю, он особо не интересуется.
Но! Озвучивать сумму я не буду потому что в жизни случается всякое и иметь собственные накопления всегда полезно, я помогаю деньгами своей маме, он же для своих родителей делать этого не может, а я не хочу. И вообще, если он узнает сколько я на самом деле зарабатываю у него упадет самооценка, так что пусть считает, что зарабатываем мы примерно одинаково и стремиться к большему.
у нас как то у каждого свои деньги, поэтому ему не обязательно знать сколько я зарабатываю и куда трачу.
Хм, а у нас так -
муж получает изветсную сумму, я получаю примерно столько же (мы суммы озвучиваем)
в общий котел так сказать кладем по равной сумме. А то, что осталось - с тем ты волен делать что хочешь - джинсы себе купить. мобильный поменять или с друзьями прогулять.
я вот например готовила сюрприз мужу на юбилей... вот немножко и откладывала...
если жена заведомо знает что получае больше денег, и что бы не травмировать нежную мужскую психику, не светит полную цифру. а так как деньги тратит в семье на прожитьё как правило жена, то ничего страшного не происходит.
А намек на неуверенность в завтрашнем дне- всё возможно.
Это месть за недотрах....
Да, все-таки, материальный достаток или недостаток влияет на супружеские отношения по-разному.. . Но считаю, что у каждой женщины должен быть" свой кошелек" а уж заначивать или не заначивать - жизнь подскажет.