Прочие дела домашние

Как называть жену, которая у мужа забирает всю зарплату?

Елена Кисуля
У меня приятельница такая есть.
Всю зарплату забирает, а потом каждое утро ему на бензин и сигареты выдает.
Не понимаю таких действий, у мужчины всегда должны быть деньги.
Как её назвать? Не буду обзываться))
Супонина Татьяна
Лучший ответ
физически очень сильная женщина )
Ш@покляк
Дура
Вера Казеева
коллектор
Лера Ильичёва
ЗРЯплата: -))
Хозяйка. Я бы лично у мужа и копейки не взяла, если бы он сам по квитанциям все оплачивал, покупал все что надо (и подарки в том числе родным и друзьям) и был в курсе различных мелочей - знал бы что одному ребенку штаны уже малы, у второго канцтовары закончились....
Штурман. Остается надеяться что она судно ведет в нужном направлении )
а если муж сам отдает зарплату и при этом у него всегда свои деньги имеются, тогда как назвать?
Karinochka =))
дура.. и муж такой же раз отдает..
Та
Татьяна
Молодец, правельно делает. А вот если бы халтуру забирала, то это уже-хамло.
Хозяюшка))))
И что в этом такого? У всех в семьях порядки разные-Мой отец отдавал всю з/п матери и она сама всегда следила, чтоб сигареты были, чтоб единый на проезд был куплен вовремя, в магазин ходила только моя мать. Конечно у отца были свои деньги, но буквально копейки.
У меня же наоборот все покупки делает муж, соответственно все деньги у него.
умная жена :))
продуманная
Ирина
Умничка)))
Жена - умница !!!а мужик - тряпка !!!
Хозяйка
Аль Фуша
Силой забирает? ) тогда мужик в юбке)
мозги у нее есть. все деньги у умного мужика не заберешь!! у него припрятано
да лишь бы жили
Иришка *****
а когда женился, думал что она тебе приплачивать будет?
рэкитирша)
ну всю не надо забирать))))))) ему шо останется)))))) наверное жена-жмотка)))))
молодец!! ! я такая, зарплату, халтуру заберу, вернее он сам отдает ( иногда плача))) , а потом каждое утро на проезд и сигареты выдаю, а кушать с собой в контейнере даю, но все, что он хочет - ему покупаю ( в пределах разумного) . а если ему надо пива или чего покрепче с друзьями выжрать, то пусть за их счет и пьет, а не за семейные деньги.
Жену не знаю а мужик лошара
Катя Таран
Альфа самка.
"зараза"