Прочие дела домашние
а если муж забирает у жены зарплату ,ну и сам ее распределяет ?это нормально. это нормально
Ой... ну и ладненько... пусть сам закупается продуктами, готовит на семью, оплачивает счета, покупает сезонную одежду всей семье.... А я.... книжечку в руки и на диванчик, какой с меня спрос! ? Пусть руководит.... а я отдохну
Нормально, если в ответ у жены в постели зачастую головная боль...
Ну, если жена сама не в состоянии правильно распоряжаться деньгами (чтобы на жизнь хватало и в долги не влазить) - то в таком случае, наверное, правильно.
я так понимаю он распределяет зарплату жены, потому что своей нет... .
нах.... такого мужа
Ольга Киселева
нет ,ты не поняла
когда работают оба
то один ведет семейный бюджет
скажем у каждого зарплата
по 4 тысяч итог за месяц 80
то к примеру муж сам рулит парадом
когда работают оба
то один ведет семейный бюджет
скажем у каждого зарплата
по 4 тысяч итог за месяц 80
то к примеру муж сам рулит парадом
Если он бухгалтер тогда конечно.
кому-то очень даже нормально. все семьи разные! видела семью, где муж вёл домашнее хозяйство и распоряжался деньгами - очень успешно! главное, чтоб в семье всех всё устраивало!
Тада хто она ему... домработница чё-ли... пусть ей зарплату выдаёт... чистА по-хозяйски...)))))
Чужая семья, темный лес. В своей бы разобраться.
смотря кому распределяе.. если достается еще и друзьям -любовницам.... то.... мм.... ненорма
нет конечно, это ее деньги
нафик тогда и работать, если твои деньги кто-то забирает
лучше домохозяйкой, и пускай сам все покупает
нет продуктов - нет ужина
Для меня это неприемлемо!
Я - за общий котел!
нормально все то, что устраивает обоих.
Нет конечно. Пусть трарит на себя.
Хотел бы я посмотреть на того мужчину который умудрился забрать зарплату у жены:)
Татьяна Масленицкая
уахах))))) наверно тот же которого злобно затащили в загс
Гаухар Сагандыкова
хм....я знаю одну девочку, которая не только з/п мужу отдавала, но ещё и кредит за его машину выплачивала....когда она расплатиласьпо кредиту, он ушёл....(
жмотяра жмотяр
Это нормально только в том случае если жена неправильно распарежается этими деньгами например идёт в магазин и на все деньги покупает себе сапоги или шапку, в таком случае естественно нужно забирать все деньги у неё и прятать в сейф под замок....
Нормально
Конечно нормально) Ну с точки зрения мужиков я думаю точно нормально) А другие точки зрения даже и не существуют)
Нет... Нормально, если только они вместе общий бюджет распределяют
Моё мнение - забирать нельзя. Пусть сама отдаёт, но этого трудно добиться; в конце-то концов, вы же одна семья!
если они все покупают вместе и действительно знают что им нужно
нет!