ещё что, а так деньги куда-то улетучиваются. Мы получаем примерно одинаковые зарплаты, в итоге живем на мою...
Не знаю, как с этим бороться
Прочие дела домашние
Девчонки, муж вам отдает всю зарплату? Мой половину себе забирает, не знаю, что делать, ладно бы покупал продукты или
Поставить вопрос ребром перед ним. Решите вопрос.
О таких вещах нужно ЗАРАНЕЕ договариваться, чтобы это не было сюрпризом в браке.
Вы сделайте так же. Отложите половину своей зарплаты. А когда деньги закончатся на общее хозяйство, то предложите скинуться еще раз по одинаковой сумме. Откажет-не готовьте.
Я у мужа зарплату не беру, но и продуктов не покупаю
Светлана Кожевникова
Что не правильно в корне.
Не надо "бороться". Спокойно объвляете, что вы тоже вкладываете в ОБЩЕЕ хозяйство только половину своей зарплаты. К концу месяца: "Милый, за квартиру МЫ заплатили, но кушать НАМ уже нечего"...))
Вот как-то так.
Поменяй мужчину, твой играет в свои ворота. Тебе надо, чтобы тебя использовали....
Что значит живёте на твою, если половину отдаёт.
По сути отдавать он тебе ничего не должен, это его деньги.
В нормальной семье один счёт и карты к ним.
Правильно мужик делает.
У нас обе з/п приходят на один счет. И никаких проблем
Свои не вкладывать. Говори нету. Я купила себе сумочку, туфельки, платишко
Не кормите)
Нууу... Я не работаю, правда имею свой доход... У нас общак, держу я, т. к. это удобно: я на закупках. Карманные глава семьи имеет - это 10%, т. к. Детей двое..
Собственно, как поставишь, так и поедешь
Кися Love
Молодец.
Назовите хотя бы одну причину, почему деньгами в семье должна распоряжаться женщина?
Кися Love
Она ведет хозяйстао - она ХОЗЯЙКА - хранительница домашнего очага.
не отдает... почему он мне зарплату должен отдавать? Это его заработаные деньги, они в общем бюджете, тратятся на семью в основном
Не отдаёт. Зачем мне его зарплата? Он за коммуналку платит, продукты покупает, ну и все остальное. Я своей распоряжаюсь по своему усмотрению.
а ты хочешь, чтобы он всю свою зарплату только на твои нужны отдавал?