Прочие дела домашние

Если сожитель не отдаёт зарплату и не покупает продукты, как с него стрясти денег на его питание? Просто интересно)))

А с законного мужа-как? Конечно, в моем любимом СК РФ прописаны обязательства по ВЗАИМНОМУ содержанию супругов, но - с оговорочками)))
Ирина Лунина
Лучший ответ
Не кормить.
Жить с таким - себя НЕ УВАЖАТЬ!
не кормить.
Аня Малягина
это нахлебник получается, а не сожитель.... оно кому то надо???
Лилия Бутнарь
никак, собственно как и с мужа.
А он хоть за постельные утехи платит?
Ардак Абенова
тогда не кормить и не жить с ним. вот тоже мне проблема.
А зачем жить с таким человеком-то, не пойму?
Вообще, и с мужа не стрясти, если он не согласен. Только по суду. Ну так и с мужем смысла нет с таким жить.
никак не стрясти! просто перестаньте его кормить! или выгоняйте его нафик
Прямо сказать
Asliya Asliya
Я сожитилизмом не страдаю! А те, кто им болен-те пусть сами решают как, что, на что и с кого трясти!
он может уйти от вас за это!
Алла К
Просто не кормить, муж эт когда отдача какая то есть, а так только пользователь.
Марія Бочкур
не готовить ничего!! ! на вопрос"чё есть покушать? " сказать, то что ты принёс !!!Хоть и жестко, за то подействует
Зоя Курганова
Не давать .
Послать к чертовой матери.
На мужа - да, можно в суд подать. Только я себе слабо представляю супружеские отношения после судебной тяжбы.
так то его можно вообще нагнать..
не кормить!
а смысл его кормить вообще, пусть сам себе и покупает.