Прочие дела домашние
Как экономно покупать продукты,что бы хватило на месяц?
Как экономно покупать продукты,что бы хватило на месяц? список нам не помогает(((мы живем с мужем вдвоем и в месяц на продукты тратим примерно 8 тыс.мы закупаемся за 1 раз в гипермаркете....какие и сколько продуктов надо покупать? подскажите пожалуйста. мы любим вкусно поесть, я всегда готовлю разное. так что даже не знаю как бы с экономить????
Любя вкустно поесть, вряд ли можно с экономить! Одно из 2-х или довольствоваться малым рационом - но экономно, или каждый день разнообразить - но дорого!
И, вообще, что покупаешь на месяц экономии не приносит! Лучше покупать каждый день, покрайней мере, будет и разнообразие и увидешь сумму, потраченную за день! И всегда в магазин ходить на СЫТЫЙ ЖЕЛУДОК! Не купите лишнего!
И, вообще, что покупаешь на месяц экономии не приносит! Лучше покупать каждый день, покрайней мере, будет и разнообразие и увидешь сумму, потраченную за день! И всегда в магазин ходить на СЫТЫЙ ЖЕЛУДОК! Не купите лишнего!
У нас рынок - ближе, качественнее и гораздо дешевле Ашана, например, выходит. А уже на нем просто знаешь, где что покупать по соответствию цены и качества. Например, за те же деньги в одном павильоне курица обалденная, а в другом - тупо трупики. Молоко - вообще глупо покупать - сплошная синтетика, заменяеся порошковым или концентрированным на зиму. ну и так - далее. Но как купить сыр - на месяц, или свежие овощи - так и останется для меня загадкой...
Ну вы даете! Хотите вкусно и разнообразно кушать и не тратить деньги. Где это видано.? Купите мешок муки и картошки. И начинайте крутиться. Из картошки и из муки очень много блюд вкусных можно приготовить. Гарантирую за месяц очень хорошо съэкономите.
ну 8тыс не так уж и много.... еще можете найти магазины дешевле. у меня недалеко магаз от завода, дк там всё кроме фруктов просто фантастически дешево
Закупайтесь на неделю, а не на месяц. Составьте приблизительное меню. Это позволит не покупать лишнего.
попробуйте выбрать аналог продуктам, менее популярные (без рекламы) дешевле. Берите денег ограниченное количество, тратите 8, вот и возьмите ровно столько! Нам помогает.
Ольга Охрименко
или меньше немного. тут и список поможет все же
Очень просто, нужно перестать есть и всё.
почаще в гости ходите. можно хорошо с экономить.
А по моему никак! Всё равно тратишь много! не на еду так на что ни будь другое! . Мне кажется нужно расслабиться и жить в удовольствие!
Похожие вопросы
- С вашей точки зрения "Покупать продукты и готовить экономно" это как?
- Молодой человек в магазине покупает продукты, без жены. Для кого?
- могу ли попросить покупать продукты когда кормлю его?
- Вопрос - Главное не то что на все продукты денег не хватает, а что именно покупать чтобы ощущать себя не хуже?
- кто покупает продукты вместе)
- Скажите, а Вы насколько экономны? Просроченные продукты выбрасываете,или употребляете, из экономии???)))))))))))))(+)
- Идеальный муж - это тот, который вовремя приходит домой, покупает продукты, готовит еду, моет посуду, убирает квартиру,
- как часто вы покупаете продукты? мы втроем живем а продукты каждый день покупаем,как буд-то гвардия солдат живет.
- а вы покупаете продукты на городских рынках?
- скажите должна ли мама покупать продукты или хоть что-нибудь? вн.