Прочие дела домашние
у всех ли мужья играют в игры? мой почти днями там сидит, не знаю что делать
от имени мужей могу сказать в защиту-для нас это просто вид разрядки. У вас это сериалы, ногти 5 раз на дню перекрашивать))
А лучше былоб если он пил водку ? -пусть лучше играет. или води его гулять))
Мой не играет вообще
играет и покупает прем аккаунт. тратит примерно. если не задрот по 5 штук в месяц. некоторые в год по 50 штук вкладывают. скрывают от жен свою зависимость. вообще. от хорошей жены-мужик не посмотрит ни налево ни в сторону железа
мне пиши)
А на работу то хоть ходит? Мой вечером тоже частенько в стрелялки какие-то играет.
Оставить его в покое и дать возможность делать то, что он считает для себя нужным.
Играет играет. Но по выходным. Я присоединяюсь бывает. В гэ тэ ашку. Я нормально отношусь. На работе и нашей личной жизни это не сказывается. Мужу нужна разрядка и веселуха в этом плане.
Мой вообще редко к компу подходит.. раз в неделю))
Не знаете что делать? Поставьте свой компьютер рядом. Мееедлееенно снимите с себя одежду, затем в обнаженном виде садитесь за компьютер и присоединяйтесь к его игре! :)
А теперь серьезно: то, что вы не понимаете, чего он находит в играх - это ВАША проблема, а не его. Вам было бы легче, если бы он смотрел футбол или ходил на рыбалку?
Мой тоже играет)) это куда лучше нежели шлялся бы где то или пил или еще что.. каждый развлекается по своему))) что ж вы хотели, чтоб на вас целыми днями смотрел?))) чем бы дитя не тешилось.. -главное без фанатизма-))
Это нормально, сейчас очень многие играют в игры. Если Вам это не нравится, так просто поговорите с ним об этом. Удачи!