Прочие дела домашние

Сижу вот сегодня с детьми, и так пришлось к месту, спрашиваю их: Как вы думаете, взрослые играют в игры?

Как же удивились и обрадовались дети, что взрослые тоже играют в игрушки: в машинки - взрослые дяди, в модниц - взрослые тёти...А вы в какие игры играете?:) Доброго всем вечера!
Дарья Вырикова
Хм, я тоже про Бёрна хотела написать. Пока читала, так и не поняла, во что же играю я.... наверное, мой случай еще не описан в медицине) ) хотя в ролевые с мужем я тоже не прочь поиграть)))
Наталья Пытченко
Лучший ответ
Играют ещё как)))))) ) Мы когда с друзьями собираемся в Мимику играем (Крокодил нынешний), дочь с нами играет-веселится)
Я сегодня до 3х часов дня играла в дочки-матери..
Я вот частенько усядусь после готовки и призываю мужа поиграть в официанты. То есть я - гость, а он должен меня угощать! Как же он неуклюже это делает, все время что-то забывает поставить или принести, но мне неохота прислуживать- наблюдаю с усмешкой!
Галия Алиева
Конечно взрослые играют в игры. Ещё и в какие!!!! Есть такая даже книга: " Люди которые играют в игры игры в которые играют люди. " Шикарная книга известного психолога Э. Бёрн
Дарья Вырикова Вот, грамотные люди подтянулись на разговор:))) Спасибо за ответ!
Я играю в мультиварки-хлебопечки, всякие компьютерные гаджеты люблю. Муж - в навигаторы-видеорегистраторы, пасеку.. . :))
У нас это так и называется, когда мне нужен очередной брибамбас (типа тетрабайтного накопителя) , а он возмущается, я говорю "ты играешь в свои машинки - я в свои"... :)))
Лариса Кураева
да иногда люди так заигрываются, что не понимают уже где реальная жизнь, а где игрушечки....
Все только с мужем: карты, шашки.
В сексуально- ролевые бывает)
Ой детям в такие игры рано играть))))))))
Муж любит в компьютерные стрелялки играть :)
Я иногда тож играю, но мне по душе больше фэнтези "Ведьмак" напремер.
Нина Агранович
Бильярд, дурак подкидной, домино) Вечера Доброго!
Евгения Махова
ролевые
В ролевые.
И вам доброго вечера)