Прочие дела домашние

Если бы вы сказали мужу, что надо в магазин, а он бы не пошёл. Вы бы обиделись на него? Он играет в игру сидит например)

Да не то что обиделась бы, просто запомню и в другой раз не сделаю то, что надо ему! Кушать не приготовлю, не постираю, голова на ночь заболит в воспитательных целях)))
Татьяна Бида
Лучший ответ
Не обиделась бы. Не хочет и не идёт.
Я тоже не делаю, если что-то не хочу.
Это справедливо.
Аня Махатая
Зачем хочет быть голодным. . Флаг ему в руки. . перо. . в.. . Я бы тоже стала или в ответах сидеть или сериалы смотреть. . Голод не тетка есть захочет .. как козлик в магазин поскачет) ) А обижаться какой смысл. . на обиженных не только воду возят)))
Пусть играет. Его ужин я отдам врагу::))
в нашей семье хождение по магазинам мужская обязанность... напоминать не приходится)
Не, не обиделась бы. Я бы просто планомерно выедала ему плешь, пока все равно не пошел бы))
оставь голодным, может по умнеет
Надежда Опаец
я и не скажу... ибо не пойдет все равно.. .
это ж не ему за пивом к футболу надо... от тут он подорвется..))))
а пошла бы сама и бросила на него детей.... потом сам побежит первый роняя тапки))))
Нет, уже не обижаюсь. Скидаю тапки и иду сама.
Ольга Летохо
Каждые пять минут напоминала бы, через полчаса моему надоедает и мы идем в магазин
[...katya ...]
я делаю так, ну не хочет, не надо, оставляю ему детей, говорю приготовить ужин и сматываюсь не В, а ПО магазинам.
Обиделась бы) Он уже знает мою реакцию, поэтому побубнит-побубнит.... но идёт)))
Татьяна К
Если бы "тут же" идти не согласился, не обиделась бы, а дала время закончить "игровые дела". После обговореного времени подошла бы с напоминанием еще раз. Если бы и тогда не пошел, обиделась бы, а уж если такое каждый раз повторяется.. . Впрочем, это уже другой вопрос ))
В чем проблема? Я и сама схожу с удовольствием! А назло ему, куплю что-нибудь вкусненькое только для себя и демонстративно съем)))
Faina Panasyuk
Он меня возит в магазины, но сам редко заходит. А если что то тяжелое нести, то обиделась бы.
Svetlana Liyrova
нет, но я бы ему это вспомнила при случае
у меня всё в точности как вы описали... я уже не обижаюсь, а хожу сама, но иногда "случайно забываю" что нужно купить хлеб... который ест только он.... мщу, тогда одевается и шурует обиженый сам))))))
у меня бы не пошел вобще, отвечает "я что еще и по магазинам должен ходить? "
сотря какая ситуация