Прочие дела домашние
Попросила мужа налить мне чай и сходить в магазин за сахаром,он на меня наорал.Мне обидеться?
Мужчины отличаются от женщин тем, что НЕ могут одновременно держать в мозгу две команды, его просто переклинило от избытка информации.. . Это мы, женщины, можем одновременно варить суп, говорить по телефону, смотреть очередную серию любимого фильма и зашивать носки мужа.. . а они этого не могут, делайте скидку на возможности.
ну, обидетесь вы и дальше что? спокойно спросите через некоторое время что же конкретно у него вызвало такую бурную реакцию
Эт ты ему не додала чего то.. . Ночью наверно.
Замолчать и не замечать.
Наверно, так и просила, чтобы иметь возможность обидеться.. .
Всегда хорошо бы знать, что именно ты хочешь, правда, не всегда это удается
кулак ему свой тыкни меЖ глаз, пусть НАКАЖЕТСЯ!
На его просьбу можешь отреагировать соответственно-наори, пусть удивится... и восхитится голосовыми связками...
Нет, просто засыпьте сахарницу солью.
Предложите вместе сходить за сахаром и потом попить чаю - по-дороге поговорите и выясните причины недовольства. если они останутся!
Уже поздно))))
Не надо обижаться! лучше сходите в магазин, купите себе хорошего и холодного пива... и медленно выпейте у него на глазах! Не делитесь! Пусть сам обижается, раз такой противный!
а какой толк его посылать за сахаром, если он чай раньше нальет? чай-то остынет. уж не лучше было сначала сахар купить, а потом попросить чаю? милые дамы к мужчине подход иметь надо. поцеловала в щечку, доброе слово прощебетала и он на небо полетит за звездами, а пока он за сахарком-сама бы чайник поставила и бутербродиков напилила. вот и провели бы вместе время по-человечески. а так ругань вышла
Не обращайте внимания Мужчинам свойственны такие поступки. Будьте сильнее (он сам когда поймет что не прав -"подлижиться").
А щас вы обидетесь (огорчитесь), настроение ухудшиться-А вам это надо.? Радуйтесь жизни!
УДАЧИ!!!