Прочие дела домашние
муж в чашку чая 400г кладет 5 чайных ложек сахара.. . ну это же много, как ему объяснить, что это вредно...?
одна ложка сахара содержит 40ккал, это быстроусваиваимые т. е. самые неполезные углеводы, которые откладываются в висцеральный жир, те. жир на внутренних органах. разрушается печень, нарушается работа сердца. чая много тоже вредно, тем более такого сладкого.
С 12 лет пью чай и кофе без сахара, привыкла.. .
Вот сестра меня двоюродная поразила: она на 200 г кладет пять ложек. Как это вообще можно пить?? ? Про вредность тоже слышать не хочет...
а сколько чаинок он кладет? а вдруг лишние берет?
Gulsana Mustafina
мне не жалко, я о его здоровье забочусь....))))))
я сахар в чай-кофе не кладу. а муж больше вашего кладет. и ничего, жив-здоров)
склей ему жопу ночью, пока спит. скажешь, что от сахара
Может ему сладенького хочется-купите мед, он полезный
Я вообще без сахара пью и чай, и кофе. А муж тоже 5 ложечек кладет.
Спрашиваю периодически, не слипнется ли у него задница) ) Но понятно же, что вряд ли вкус взрослому человеку изменишь.
Нормально при таком количестве жидкости.
я на 250мл кладу 2,5 ложки.
и вовсе это не много, чашка-то у него не стандартный стакан 250г, а 400г, на стакан обычно кладут 2 - 3 ч. ложки, вот и получается почти тоже самое на 100г около 6г сахара
ясно. сахар пожалела.
сахар не покупай и всё))
семья пьёт всё не сладкое. даже детю в компот не добавляю сахар.
я совсем не кладу сахар . и сыну не кладу .. если супруг сыну чай наливает - то полкружки сахара там будет точно .. и себе сыплет много .. даже если с тортом .. буэ ...
Я 6 кладу. Не представляю, как можно пить несладкий чай или кофе. Без сахара это просто помои или водичка.
Вредно водку жрать. А сахарок любить, это не вредно.
Отстаньте от бедного мужа со своими "вредно". Вредно привязываться по каждому поводу к своему мужу.
Нормально. У каждого свой вкус. Не приставайте по мелочам. Его организм сам скажет когда сахару надо будет есть меньше. Чай можно пить и с карамелью.
да и чая много) 400г.
не так уж и много))) ну хотя если сахар противопоказан, то вкусней чай без сахара.