Прочие дела домашние

муж в чашку чая 400г кладет 5 чайных ложек сахара.. . ну это же много, как ему объяснить, что это вредно...?

Gulsana Mustafina
одна ложка сахара содержит 40ккал, это быстроусваиваимые т. е. самые неполезные углеводы, которые откладываются в висцеральный жир, те. жир на внутренних органах. разрушается печень, нарушается работа сердца. чая много тоже вредно, тем более такого сладкого.
Елена Ахметова
Лучший ответ
Деева Наталья не будьте занудой, вам, надеюсь, не 80 лет
Елена <<<<<< и грустно, и смешно,
да у мужчины иной обмен веществ, там всё сгорает, как дрова в печке...
сахар = энергия, гоюкоза...
Елена <<<<<< глюкоза
С 12 лет пью чай и кофе без сахара, привыкла.. .
Вот сестра меня двоюродная поразила: она на 200 г кладет пять ложек. Как это вообще можно пить?? ? Про вредность тоже слышать не хочет...
а сколько чаинок он кладет? а вдруг лишние берет?
Елена Гусева
Gulsana Mustafina мне не жалко, я о его здоровье забочусь....))))))
я сахар в чай-кофе не кладу. а муж больше вашего кладет. и ничего, жив-здоров)
Светик *
склей ему жопу ночью, пока спит. скажешь, что от сахара
Jelena Sjutkina
Может ему сладенького хочется-купите мед, он полезный
Катя Смолишин
Я вообще без сахара пью и чай, и кофе. А муж тоже 5 ложечек кладет.
Спрашиваю периодически, не слипнется ли у него задница) ) Но понятно же, что вряд ли вкус взрослому человеку изменишь.
Нормально при таком количестве жидкости.

я на 250мл кладу 2,5 ложки.
Полина Шашкова
и вовсе это не много, чашка-то у него не стандартный стакан 250г, а 400г, на стакан обычно кладут 2 - 3 ч. ложки, вот и получается почти тоже самое на 100г около 6г сахара
Деева Наталья
ясно. сахар пожалела.
Ксюша Даутова
сахар не покупай и всё))
семья пьёт всё не сладкое. даже детю в компот не добавляю сахар.
я совсем не кладу сахар . и сыну не кладу .. если супруг сыну чай наливает - то полкружки сахара там будет точно .. и себе сыплет много .. даже если с тортом .. буэ ...
Я 6 кладу. Не представляю, как можно пить несладкий чай или кофе. Без сахара это просто помои или водичка.
Вредно водку жрать. А сахарок любить, это не вредно.
Отстаньте от бедного мужа со своими "вредно". Вредно привязываться по каждому поводу к своему мужу.
Елена Усенко
Нормально. У каждого свой вкус. Не приставайте по мелочам. Его организм сам скажет когда сахару надо будет есть меньше. Чай можно пить и с карамелью.
да и чая много) 400г.
Настя Тигра
не так уж и много))) ну хотя если сахар противопоказан, то вкусней чай без сахара.
Shabnam Sadirova