Прочие дела домашние
Сколько ложек сахара вы ложите в чай ?
чай, кофе и прочие горячие напитки пью БЕЗ сахара.... из гурманских соображений. мне сахар забивает вкус и аромат напитка .
2е
без сахара вообще, зачем портить вкус чая
сколько хочу столько и ложу .. я неотчитываюсь ...))
Не ложу, а кладу 3 ложки.
я пью чай без сахара, он портит сам чай особенно зеленый
я не ложу, а КЛАДУ !!!
bez saxara
на 200 мл кружку 2 чайные ложки сахара, на 300 мл - 3 ч. л. т. е. на 100 мл - 1 ч. л. сахара.
Да
Нет такого слова в русском языке :"ложить", есть слово "класть" Я кладу пару ложечек на литр чая или совсем не кладу. Положить больше сахара, чем надо - испортить вкус чая. Класть сахар надо в меру.
Я пью чай без сахара)
Десять ложечек, но не мешаю,
сладкий не люблю!
:)
сладкий не люблю!
:)
Я не лОжу...)
Чай не пью совсем, а кофе без сахара. Иногда с 1 конфеткой. А вообще приучила себя пить чай "Белый", тобишь кипяток.
3-4 ложки
ноль)
Без сахара пью чай.
2 кубика или 3 чайные лошкиб кубик льда и косочек лимона. но если чай зеленый то без сахара зато с медом и лимоном.
Без сахара и с лимоном вкуснее.
Пью без сахара
Кладете правильно. 2,5
Две без горки и не сильно сладко и жажду утоляет.
ни сколько)))))
один кубик)
не люблю сыпучий
"Дома одну, в гостях шесть"
Не ложите, а кладете.
Чай бес сахара пью