Прочие дела домашние

Сколько ложек сахара кладёте в кофе/чай? Много вообще сладкого едите в день?

Ж?лдыз Кабиева
Фуууу, буууээээ! ! !
Терпеть не могу ни кофе, ни чай с сахаром! ! Болею панкреатитом, поджелудочная не переносит сладкое. Мед, сладкую вату, халву, пряники сладкие, приторные варенья и конфеты терпеть не могу, меня от них сразу тошнит.

Никогда не забуду, лежала в больнице, мне там делали тест с сахарной нагрузкой, заставляли пить целый стакан приторной воды с сахаром, фууу, меня потом весь день дико тошнило.
Раньше я ещё могла пить чай с сахаром, но не приторный. А когда в 11 лет в 1986 году отлежала в тяжеленном состоянии трое суток в реанимации с панкреатитом, после этого ни единой ложки сахара ни в чай, ни в кофе.
Дилфуза Джумаева
Лучший ответ
Я диабетик и сахара в доме вообще нет Муж с медом чай пьет
Пью без сахара, лет с 12.
Елена Рудник
Я тоже кофе-чай без сахара. И вообще - фигуру блюду! Но от каких -нибудь уж очень изысканных сладостей устоять не могу ( вон муж вчера Тирамису перед носом пронёс.... ) ну что делать-то...
Ж?лдыз Кабиева мой торты уминает каждый день... издевается.. Гад....::))).
чай пью без сахара вообще.. пироженки люблю))
Сахар в чистом виде не употребляю) Т. е. чай.. кофе.. без сахара. И стараюсь покупать продукты без добавления сахара. Сахар не тот что лет 50 ..20 назад)) ) это и сахаром сложно назвать.
Светик)))
я без сахара чай, кофе чуть-чуть, а муж не размешивая.... Мою чашки, а там в палец застывший сахар...
Bayan Xairullina
сладкое обожаю, но ем очень мало, чтобы держать нормальный вес. Чай совсем без сахара.
Юлия Я
В чай не кладу. В кофе - одну в эспрессо, две в капуччино. Сладкое стараюсь не есть.
сахар только коричневый. Не больше 2-3 ложки в день. Могу и без него, но вычитала, что надо чуть-чуть.
Анна Иванова
Я чай и кофе вообще пью без сахара. А сладкое люблю, и очень даже ...
бЭз сахара всё.
без сахара!
Эльвира ****
в кофе три ложки чайных
сахара 4 ложки, сладкого много...
Ирина Лебедева
Вообще ничего сладкого не ем и сахар не сыплю. . Этому предшествовала 2-месячная борьба. . Очень хотелось сладенького) ) Но ничего, пережила эту ломку и теперь прекрасно обхожусь без сладкого - не хочется совсем) Сладкого яблока поем - и достаточно. Кстати о муже. . Мой тоже несколько ложек сыплет не глядя. . Наверно, они все такие...)
пол ложки. Если хочется послаще, то две трети.
Пью все без сахара
Юля Прадеус
в чай или кофе добавляю пару таблеток заменителя. уже давно. из-за повышенного сахара в крови. сладкое не люблю. а вот чай и кофе не могу пить не сладкими...
Ж?лдыз Кабиева а заменители разве не вредные? ? Или я что-то путаю??
чай с лимоном кофе пью без сахара вообще, чай с молоком фууу беее
Дилфуза Джумаева Натуральное бууууэээээ чай с молоком!! !
Я вообще молоко терпеть не могу!!!!