Прочие дела домашние

Сколько ложек сахара вы обычно кладете в чай, кофе? И сколько кружек в день пьете?

Ирина Захарова
Четыре! Вон какой йа жырный на аве видишь? Пагладь клёцку! : )
В:
Влада :d
Лучший ответ
Я никогда не пью кофе или чай с сахаром, приторное терпеть не могу.
Пью очень редко чай, не любитель его много пить, а кофе мне нельзя из-за давления и панкреатита.
Ирина Любимова
нуль-опка слипаецо
Юля Малафеева
Каждое утро пью чашку молотого кофе без сахара, одну в день. Раз в неделю, в выходной, пью большую (600 мл) чашку кофе растворимого с лимоном или сливками, с сахаром ( три ложки ). Чай пью редко, с вареньем.
Чай без сахара, а в кофЭ - одну. Сколько за день - не считал, много.
я вообще не пью ни чай ни кофе.. . не говоря про сахар)
в кофе - полторы ложечки, в день - 2-3 кружки. А чай пью без сахара, с имбирём или с молоком. Кружки четыре в день.
Я без сахара, а муж 3 ч. л. в кофе и 2 в чай. Дома пьет напитки 3-4 раза в день: 1 раз кофе, остальное чай.
Kymbat Kasymbaeva
я необычно. извини.
Саян Карим
Ирина Захарова ничего страшного
чай пью без сахара, кофе на 300мл бокальчик 2 ложечки, 1-2 бокала в день
2-3 ложки, много пью. Не могу без сахара (
Вера Кучина
приучила себя еще года 3 назад пить чай и кофе буз сахара-теперь с сахаром пить вообще не могу-фууу прям!
но в компоты кладу немного
Ирина Любимова Не то слово фуууууу, редкостная приторная гадость!!!
одну чайную ложку ложу.
В кофе - одну, чай пью без сахара
Без сахара!... Но кофе с молочком!)) )
Сколько пью!?.. Как когда, если от утренней чашечки сонливость не проходит.. могу и 2 в течении часа выпить. .

.. Еще после обеда!. .

Чай пью редко, либо зеленый либо травяной ..( чуть меда добавляю)
Saniya Ahmedova
Одну и тоже одну)))
Надежда Пак
Чай пью только в гостях и без сахара.

Кофе пью натуральный (не растворимый), черный, без сахара и сливок. На работе выпиваю около 5-6 бокалов за день. Дома - 1-2.

Отказалась от сахара в напитках лет с 10.
Сим
Я - СЛАСТЁНА!!!! на стандартную кружку в чай кладу 3-4 чайных ложки сахара с горкой.... Могу так же со сладким чаем вприкуску тортик или что-то еще любое сладкое кондитерку....
2 в чай. Кофе не пью. А чай в день могу раз 5 попить)
2-3 ложки в чай, кофе не пью
Без. Чашек 6.
Ahli Sunna Ua Djamaa!