Прочие дела домашние

Сколько ложек сахара вы кладете в чай/кофе?

Olga Bayramova
Одну ложку на 200 г. чая. С кофе в два раза больше.
Татьяна Бондаренко
Лучший ответ
2 чайные ложки
Angelina Ebauer
на тристограммовую кружку кладу 7-8 ложек.. бывает и больше... просто воду и сахар.. вечером.. перед сном...
Я сахар не использую. Он потит вкус чая. Я с мёдом или вареньем вприкуску.
D*
Dina *******
а я без сахара пью, с заменителем..
на 350гр чая-две столовых ложки (с верхом)
Одну, но порой такой не вкусный сахар бывает, что и две кладу, а сладкий чай не люблю, вкус как-то портиться!
без сахара
И в чай и кофе по 18 ложек, но не размешиваю т. к. не люблю сладкое.
Елена Пронина
Обычно 2 на 250 гр. бокал.
я без сахара пью даже кофе. последние годы меня тошнить от сладкого начинает, а вот конфеты могу кушать
Юлия Казанцева
чай пью без сахара, а в кофе чайную ложку сахара добавляю
Юля Никифорова
в основном без сахара, но бывает что 2 ложечки кладу.
Egoistk@ ***
Чай всегда пью без сахара, а в кофе кладу одну ложку сахара.
дома одну
а в гостях пять, но не размешиваю (я сладкий не люблю)
Полторы!
я обычно ставлю 2-3, по настроению
пью без сахара
Завязала с этим давно.
раньше одну, сейчас пью без сахара...
Eza Eza
Три- я сладкоежка.
Л*
Лиана ***
В советские времена.... бабушка в чай мне сыпала до 10 ложек сахара!! ! И как я к стулу не приклеивалась -до сих пор не понимаю. А потом, я объявила байкот сахару. Сейчас сократила потребление сахара до минимума. А вот МЕД!! ! Эт дело и полезное и приятное. Рекомендую!
Раньше все время пила без сахара и чай и кофе, но с тех пор как родила и начала кормить грудью - с 2 полными ложками)
Чай пью без сахара, от кофе отказалась1,5 месяца назад ( 2 ч. л. сахара... было)
Nyan Cat
не пью чай с сахаром
Две чайные ложки.
Людмила Масюк
народ вы что? надо сладкое есть и сладще будете
одну и размешиваю, или две, но не размешиваю
Два ...килограмма:)
Сахара не одной, мёд одна чайная ложка)
Zere Kartbaeva
8 что б ложка стояла
ни одной
пью чай без сахара.... Кофе пью наверное тока пару раз в год и уж если, то с одной ложечкой:)
Чай пью без сахара, а в кофе одну ложку
Enya Alieva
Аналогично!!! Ни одной!!!!
а я с заменителем сахара пью....
Radkha Rani Bharata