Прочие дела домашние

Скока ложек кладёте в чай, кофе?..)) одЫн, два, трЫ, чАтырИ... о, ужас... дальше нЕкуда?..)))

Larissa W.
Две ложечки . Я так то сладкого практически ни ем, этими двумя ложками питаю мыслительный процесс )
Julia Duglav
Лучший ответ
В кофе одын. В чай ноль.
Жамал Бекенова
О, ужас ...ни одной. Спасибо, что напомнили- на работу нужно купить сахар.
не ем сахар
Larissa W. Ты даже не представляешь скОка ты его жрёшь.... в нечто ином..))
Сахар-песок не употребляю. Давно уже привык пить чай\кофе с рафинадом (сахар кубиками). Вприкуску, скажем так...
Две, иногда одну.
В кофе три, в чай 1-2
Елена Бивол
В кофе -1 ложку, чёрный -2, зелёный без сахара пью.
По настроению, когда три, когда ни одной
Марина Ярина
Спорим по три ложки тощие задрыги кладут?
Я полторы. Опять же смотря куда. Компот можно не сладкий. В сок ( сама жму) сахар вообще лишний. В кофе и да и нет. Чай зелёный и травяной только без сахара.
Larissa W. )))не спорю... так и есть..))
2(хотя если кружка с ведро то думаю мало будет)
Елена Токарева
пью чай без сахара..
Larissa W. в прикусочку?..))
в кофе 1, в черный чай - мед, в зеленый ничего
Ложечку исключительно в кофе, и то если мёда нет:))) чай зелёный люблю без сахара, он у меня только для выпечки
чай без сахара, в кофе 1,5.
все только без сахар и цукермана
2-3 ложки, зависит от размера кружки
Юлия Бурага
Кира Сидович
нисколько
8 ложек столовых на 200 гр стакан да пью сиропом))))) не удивлятся
Инна Гудкова
Larissa W. Мешками сахар подкупаешь?..))
Kofe - bez Sahara sovsem.
A chai mi uvazaem s medom.
Ti kak k medu otnosishsja,polozitelno?
Nash chelovek.
Na tebe bljudechko i pechenje.
Devochki,vam toze....
Галина Чубай
Larissa W. Положительно... когда простужаюсь..)) а так не ем... сладкий он..)
Я этого сообщение понимаю, поэтому никакого сахара никогда ни в чай, ни в кофе не кладу. Если так делать, то это будет не чай, а сироп, а над кофе вообще нафиг так издеваться .
The Agonist
Пилтыру ложких на фитро гове илю чяю.... Мона и болжих ложков!
Ноль)) пью чай кофе горькие ))
Нисколько. Чай с сахаром могу раз в год с мороза. )
Elena Jakovleva
Сахар не употребляю.