Главные минусы: сужение сосудов (повышение давления) , раздражение сткенок желудка, слабовыраженное послабляющее действие, потемненгие зубной эмали
Т. ч. если нет проблем с высоким давлением, язвенной болезни, то пейте с удовольствием
А если у вас пониженое давление, низкая моторика ЖКТ, то кофе вам не только не навредит, но еще и поможет
Прочие дела домашние
я пью кофе каждый день.. . это очень вредно? пью со сливками и сахаром. Некрепкое: где-то 2 чайные ложки на чашку.
Ирина Баркова
но зубы все равно потемнит... :)
Кофе на всех по-разному действует, кому-то вредно, а кому-то нет, организмы же разные)))
Я то же пью как бы кофе каждый день и по очень много раз в день. . А точнее кроме него я ваще ничего не пью. .
Говорят что вредно, особенно ночью. .
Никого не слушаю и продолжаю пить. . :))
Вот и прямо сейчас пью. . Хотите?. . :))
Говорят что вредно, особенно ночью. .
Ирина Баркова
с удовольствием))
я сегодня уже 2 чашки выпила
И я тоже. Крепкий.. И не 1 раз (не мы такие-жизнь такая))) А он вкусный, зараза!
раз Вы хорошо себя чувствуете, то не вредно
тогда вы пьете не кофе. расслабьтесь
Заварной - это "5". Я только на работе, чтобы не хотелось спать. Дома чай, пытаюсь научится пить зеленый . .с трудом. Я кофеман, вот сейчас прям слюной исхожу . .пару чашек со сливками бы . .горячего . .-нет! печень жалею и кальций в организме (кофе вымывает кальций из организма).
Нет, не очень)
Гораздо вреднее воздух, которым мы дышим.
с молоком не вредно.
но кофе хорошо вымывает
кальций из костей, так что
об этом нужно помнить,
особенно людям постарше,
типа меня.
но кофе хорошо вымывает
кальций из костей, так что
об этом нужно помнить,
особенно людям постарше,
типа меня.
В принципе это не такая большая доза, тем более растворимый. Все зависит от вашего здоровья.
Ирина Баркова
я пью заварной
Сливки или молоко никак не влияют на крепость кофе! Научный факт.
ничего нельзя... все вредно.. на солнце быть вредно, без солнца вредно... жрать вообще ничего нельзя, одна химия... ни бухать ни палку чая нельзя, соли много кушать вредно, и без соли плохо... в общем серьезно задумайтесь.. может откажетесь от вредных привычек?))
Если со сливками-то не вредно
Ежедневное кофе, даже не крепкое, даже из пакетиков-минус ваш цвет лица и цвет зубов. Вам скажет любой стоматолог.
не вредно, но для сердца смертельно
Я так живу много лет и ничего
Лучше вместо кофе пить теплую воду с лимоном. ПРОВЕРЕНО!!! Бодрит лучше чем кофе, налета на зубах не оставляет, вода с лимоном очень полезна. После недели употребления будете чувствовать результат. Потом ещё спасибо скажете))