Прочие дела домашние

Вы пьете кофе каждый день? для ритуала/бодрости/удовольствия.. или чего?

Люблю, особенно утром, не бодрит точно, просто нравится вкус и главное запах:)
Татьяна Гасанова
Лучший ответ
Для удовольствия пью.
Каждый день... и то и другое и третье)
Только в выходные
?????????? ?????????????
по утрам обязательно и днём обычно 1- 2 чашки Утром это для бодрости, а днём для УДОВОЛЬСТВИЯ ))
Да, каждый день по одной чашке, но крепкого. Молотый заливаю кипятком. Вторая всегда лишняя уже. Набрала по акции запас- 3 кг. До конца года хватит! Если не выпить, ваще вставать ни к чему.
Для маленького кусочка счастья по утрам.
Да, много пью кофе. Каждый день и не по одной чашке.
Ритуал и удовольствие, бодрости он мне особой не прибавляет :))
Редко. Зелёный чай для меня лучше.
гадаю себе на кофе, поэтому пью его постоянно
да, это мой утренний напиток. Многолетняя традиция, утренний аромат, просто нравится вкус. Вот и сейчас наливаю ) выпью 2 чашечки
ваще ни пю!
каждое утро. просто мне это нравится
Долгие годы пила кофе по утрам, без этого не чувствовала себя бодрой. ..но и курила при этом. Бросила курить и кофе не охото. Пью чай черный или зелёный
Лёлька *****
Кофе нет. Чай да.
**
**юлия** *
Утром практически всегда кофе. Наверное для бодрости.
Latina Karelia
Да, я пью каждый день по 2-3 чашки, просто зависимость. Не пойму о какой бодрости после кофе вообще идёт речь. Повышается давление, наступает усталость
Ничего не пью, чаи и кофе - вредно это все. Рад что не имею такой привычки чаи распивать
Юлия Байтлер
не вздумайте!!!

не выпив кофею иначе у вас не будет хорошего настроения!!!
Елена Тишкина
Кофе утром. Чтобы набрать обороты сил.