Прочие дела домашние

Муж спит , сигареты закончились, хочу сходить в магазин, как думаете на меня сексуальный маньяк не нападет?:))))))

Роза Хусаинова
Главное, чтобы сигареты не отнял! Ты ж за ними идёшь, а не для того, чтобы на тебя напал маньяк:))) Пару алкашей ты встретишь, на большее даже и не рассчитывай:)))
Лена Куковякина
Лучший ответ
Роза Хусаинова Привет Красавчик!:))) умеешь ты обламать!:)))) уже и помечтать что ли нельзя!:))))
Привет))) Скажи проще, что для этого и идёшь.... в смысле не за сигаретами)))
Если нападёт, тоглавное расслабиться и получить удовольствие.
Анюта Агеева
Дак презерватиы не забудь, расслабься и получи удавольстие ))) Кстати завтра адресок шепни, если получится чё)))))
Evelina Nemova
Загримируйся под свою аватарку и ...вперед!! ! Еще и бесплатно сигарет дадут!!!
Юлия Волк
Не советую судьбу испытывать, тем более курить вредно, у меня вчера ночью тоже кончилиись, легла спать, а утром как не странно курить сильно не хотелось, так что лучше утром пойдете.
Как идти, дорогая ! ))))
Надо скорее идти, а то все маньяки спать лягут )))) Пойду-ка тоже до магазина прогуляюсь)))))
сам нападет, пусть сам и отбивается)
Как звать будите, зовите громче.
Даша Рабешко
судя по аве нет :)
Все зависит от твоего желания.
аха. . адресок подскажи ;-)
Elena Khainatskaya
да не с нашим счатьем
))))) ахахха а я на курортах ток в ночь и выходила. . в надежде в надежде...))) )
и попалси один. . как замахнется.. а я обрадовалась.. даж остановилась в надежде на лучшее а он бестыжий испугалси..
Если выходить в обычном домашнем прикиде ...с бигудями, папиросой в зубах и замасленном фартуке, или фуфайке, валенках и лыжах.. . то явно нет:)))
Пошли вместе таже ситуация)))
О.
Оксана .
а ты первая нападай!
а время скока?)) ) если 2 часа ночи, то никаких маньякоф, кроме Баламутика, ты не встретишь)) ) Но это не страшно - он всё равно уже в снеговичка превратился))))))))
Елена Васютина ну вот...((( нечайно зашла под мэйлом фирмы))))