Прочие дела домашние

Если пригласить домой сексуального маньяка, как вы думаете, пойдет? ))

Ну шоб, как говорится, в приятной обстановке, а не в подворотне...))
Елена Кор
Ой, можно я в вашем вопросе пошлый анекдот расскажу? А то в тему прям ))))... Короче:
Встречаются 3 подруги одна вся в синяках, у другой локти и колени в кровь содраны, а у третьей лишь маленький синячок на руке. Делятся впечатлениями, одна говорит я вся в синяках т. к. муж прибегает и давай меня тр.. . во все позах до бесконечности, поэтому я вся в синяках. Другая говорит, а мой ставит меня раком и тоже.. . и так до изнеможения и ни какой другой позы ему не надо, поэтому у меня все локти и колени стерты! Третья говорит, а мой приходит домой наливает себе кружку пива, садится перед телеком, пальцем в плечо тычет и говорит: "когда-нибудь я тебя вые... " ))))
Ленок Любимская
Лучший ответ
ты думаешь они только насилуют? разные бывают ситуации с извращениями и арматурой внутрях... страшно... Давай лучше пригласим стриптизёров.. ответчиц соберём побольше, чтоб подешевле было?) ) приветик)
Maria Boiko
Елена Кор Приветик!
Ну вот, взяла и напугала....((
Светлана Писаревская не-не....подешевле не надо....давай по-богатому....гулянку устроим и шоб всего было мноГа....и у стриптизёра тоже....)))))
Придется кричать - Эй, маньяк, ты куда побежал???
Ара- Раха
Да... и если уж сдохнуть, то дома, в уютной обстановке!))))
Ольга Барыбина
прошу прощения, но график у него уже плотный и все дни уже до середины августа расписаны.... заявки и пожелания можете посылать мне по адресу ---Ответы, ПДД, Чур Совуля В Домике....
Нет. Побоится, что его изнасилуют.)) ) Он же трус.
Galina Bershova
побежит
у подруги был случай, уговорила пойти из лифта домой.. . а там папа ждал, поймали, связали, сдали.
не пойдет. его за гаражами в сугробе больше возбуждает
думаю нет, ибо в таком случае теряется вся суть его маньячества
Natalja Smirnova