Прочие дела домашние
Как думаете, пошел бы ваш муж налево за новыми сексуальными удовольствиями?
уже сходил когда-то давно, да по юности бабник еще тот был... говорит, "поперек"ни у кого не нашел и нечего напрягаться))))
а кто не ходит? и кто не грешен?
Нет, не пошел бы)) )
При разнообразии в сексуальной жизни не требуется этого + он однолюб+брезгливый + не умеет врать)) )
А уж как это может быть чревато для обоих - об этом я лучше промолчу)) )
Ирина Куликова
Привет)
Я предпочитаю на эту тему не думать.
Понятия не имею. Жизнь покажет
Мой точно нет. Он на "эту тему" слишком ленивый и брезгливый.
Куда уж новее!
Пошёл бы... да кто ж его отпустит !
Мой вряд ли, я ему обеспечиваю хороший и разнообразный секс. Но если и пошел бы - меня в известность не поставил бы.
вот уж не ожидала такого вопроса!!! мой муж-полноценный самец.. . смысл думать???
Я НЕ ДУМАЮ А ЗНАЮ-нет не пошел бы.. с чего бы???? такое в голову ему... осенило?
если он туда пойдет и я это ЛИЧНО увижу, то он там и останется, на веки вечные... .
и на похороны ему музыку заказывать не буду
не пошел бы, у него все есть дома, и он однолюб.
А че уже пошел? Уже в сексуальных кругах засветился? Во падла.... Ну ладно пусть походит опыта наберется)))
Ну, насколько я знаю своего мужа, то нет, не пойдет.
сейчас нет, а годкам к 40-возможно. у большинства мужиков в этот период начинается переходной возраст. и не в постели дело!!!! жена может в сексе подходить во всем. я думаю, что они (мужчины) сами не знают и не смогут объяснить свои "походы" налево.
ага.. щас ответы посыпятся.. что у всех типо верные.. мужья)))) и они в постели прям тигрицы.. сплошь... а и мужья их однолюбы)) )
ладно.. че жен то расстраивать
Svetik*
тигрицы тож надоедают... мож им бревна захочется... лучше не думать...
так многие и делают
Уверена, что нет, я ему эти удовольствия регулярно обновляю.