Прочие дела домашние

А как ваши мужья относятся к новым носкам? Мой почему-то их боится...

хаха. мой долго не одевает обычно) ) ждет случая
Сауле Акдаулетова
Лучший ответ
я сам их покупаю
Кристина Love
прикольно боится))) )
а мой бережет зачем-то)
покупает себе сам оптом по 50 пар.. славатебехосподи .как и все остальное.
новые носки любит и всегда с удовольствием ждёт 23 февраля, чтобы получить двадцатку новых носков!!!
Татьяна Белан
а что в них страшного?
мой наоборот любит их себе накупить много)
Олеся Рогожина
Боится? Наверное, новые носки рычат и кусаются )))))))
Новые стираю и складываю все подряд в один ящик, не боится, берёт первые попавшиеся.
МОй наоборот любит новые носки. Если будут лежать в одном ящике со старыми и новые, обязательно оденет новые.
Saltanat Aldiyarova
тогда разорви их, испачкай и подари еще раз !
Любовь Рябовол Да вот и подумываю всякий раз, самой что ль поносить недельку?
так.... А кто Вы и кто у нас муш? Вот гостевой муш моей кошки боиться тапка.... Попробую носком в следующий раз пугнуть... вдруг тоже забоится
я мужик- их нюхаю
Юлия Рахимова
О_о, мужчина и носки - столько фольклора! Но чтобы боялся, это что то новенькое
Галина Черная
Потому что старые розношеные класные)
Интересная фобия)))
Alena Belova
У меня только кот носков боиться
Он сам покупает их, и первым делом он снимает сразу носки которые на нём и девает новые .
Как девушка которая пришла с новыми вещами из магазина и бежит сразу пимерять их, так и он у меня)
Правда только с носками
Татьяна Фисун
нормально.. надевает и вперед да с песней...
(((... Aleksa ...йа)))
Попробуйте хоть рас постирать старые)))))))))))
а мои их не боятся они их тут же оприходывают и определяют на свои места лежки