Прочие дела домашние

А ваши мужья с утра тоже носки всё время ищут и говорят , что их у них нет?

Эльмира Ахметвалеева
Лучший ответ
я всё ему с вечера готовлю, чтобы утром не искал.
Неее, у нас все на месте, все по парам, и все есть))))
Не, не ищет\, на полке в шкафу берет. обычно их много покупаю, чтобы не искал!
Aiw Aiw
неа, не ищет.. . ключи от машины ищет, портмоне или телефон)))
Алла Бычкова
у нас есть "волшебная полочка", на которую эти носки, трусы складываются мной лично после стирки. иначе - горе)))))))))
Молли Lil
неее, мой сразу все по местам, не ищет...
Garde M
да нашел уже)))))))))))
я сама ему выдаю чистые
Мой вечно расчёску ищет. Скоро придётся ему на резиночку её прицепить.... и на шею
Конечно, сначала ищет, потом кричит, что их вообще нет, а потом дружно находим. Вывод: МУЖЧИНЫ ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ НА ПОИСКИ НОСКОВ ТОЛЬКО ВДВОЕМ С СУПРУГОЙ, УСПЕХ ГАРАНТИРОВАН....
Надюша Ун
Нет не ищет, я ему с вечера готовлю! А вот когда стирать кладет, то почему-то пары никогда не найти!
Зачем их искать по утрам? Они в шкафу лежат, на полочке.
а я их не снимаю, чтобы не потерять... привычка
Танюша
никогда не ищет. Все у него по местам лежит. Я прям не нарадуюсь))))))))))))))
Елена Бокова
Missis Smit мне бы так...
В шкафу.. . а грязные сразу в корзику для белья.. . и сколько лет понадобилось чтобы приучить его их туда бросать. . а не где-попало ))))
да, чистых никогда нету=) хоть и сам муж=)
неа, даже не пътается, ему все надо в рот положить. Даже в шкафу, на полочке, он их в упор не увидит ))) так что все сама готовлю.
Нелли Моор
Мужчины аккуратнее женщин.