Прочие дела домашние

Ваш муж тоже по квартире носки-трусы расставляет по углам?

Да! Одиннадцать лет с этим борюсь! Безуспешно!
Оксана Слинкина
Лучший ответ
я-муж. раставляю и не дай бог кто переставит-убью-!!!
Ольга Босюк
нет, только на определенном стуле. или относит в корзину для грязного белья
Юля Васильева
расставляет???? ужас
раставлял раньше по всей квартире, я их не собирала и не стирала, когда закончились чистые носки, грязные быстро переместились в положенное им место.
Анна Пизик
странно, а как это получается? он снимает трусы где-то в углу и идет мыться в ванную? у нас такого нет, переодевается в ванной - там есть корзина для грязного белья
Наталья Фомина
Наверное, это идёт от природы - каждый метит свою территорию по своему . Мужчины - по "низам" , ну, а женщины - по "верхам" ...не надо быть Шерлоком Хомсом, чтобы "догадаться" о присутствии женщины в квартире по соответствующим "знамёнам" , которые, простите, не всегда выглядят празднично и ярко ...
Аня Попова Это вы о чём?
Ольга Вавилова Ачуметь, как смешно! :)))
Людмила Косенко А у меня есть знакомый,котрый специально у себя в спальне на стуле повесил...предмет женского белья! (сам он этим не пользуется)Говорит что украшает спальню..как картина!!
Муж мой авторитет добытчик. Я ему все разрешаю. Всем советую мужчин беречь. Успехов.
Тамара Цветкова Молодец! я про то же. Главное чтобы добытчиком был, а носки-трусы машинка постирает.
Нет, есть для этого два отведенные места:)
НЕт мой этим не занимается, он всегда знает что место грязным вещам в ванной в коробе для грязного белья, а не в углах квартиры.
Жулдыз Абраева
мои мужчины к порядку приучены, так как наша собака найденные трусы-носки тщательно объедает до резинки.
Юлия Рагулина
Людмила Косенко нужно всем завести собак!!!!Спасибо за предложение!
Пытаюсь представить, что такое ...носки-трусы :)))))))))))))
ну запрограммированы мы так) ) чтож тут поделаеш...
Мой муж тоже "паркует" свои носки у плинтуса, наверное, лень отнести до ванной.)))
У меня нет мужа
Нет, мой в уголочек аккуратненько ложит, а потом когда стирка намечается, напоминает о том, чтоб я про носки не забыла!!!
что одна из проблем семейной жизни-радуйся что в стену не втыкает
А как же! Все они такие сволочи!
Али Фарида
Людмила Косенко Заметьте... и МЫ их ЛЮБИМ!!!
есть решение-оставить ему две пары носков и 2 трусов. остальные спрятать или выкинуть. Разбрасывать будет нечего. И вам будет легче собирать. Один комплект явно будет на нём а другой найти будет не сложно.
С другой стороны если мужчина не приучен стирать и убирать за собой-переучивать бесполезно. Значит у него есть другие положительные качества.
Мой не рассавляет-у него как раз 2 трусов и 2 пары носков. А мне стирать некогда.
Leyla Ismayilova