Прочие дела домашние

Допустимо ли вашему мужу ходить по дому в трусах? Ооочень часто... Практически всегда. Навеяно)))

Я не люблю это. Негигиенично как-то. Всегда в шортах.
Мадина Бейбитова
Лучший ответ
Так кроме меня и его никого дома нет... Пусть ходит. Я сама так хожу)))
в обычных трусах без штанов, к счастью, почти не ходит. только вечером после душа в кровать так идёт и утром в душ. а в шортах домашних конечно можно и нужно, когда жарко
.. и без трусов допустимо
Нет конечно, даже с голым торсом крайне редко, летом.
Valea Cauta
Лидия Бондаренко Хоть кто адекватный.
Если дома никого нет, кроме меня он ходит.
Анна Полуян
Иногда ходит, я против. В шортах пожалуйста, это другое.
бывает вечером ходит, если жарко.
В спальне - да, может вечером. А так - нет, у нас же дочь, и няня.
Альбина *********
Так положено, прикрывать тело - он не один .
Да) и не только по дому, ещё и по дачному участку)) бабуля соседская по началу убегала, как он шёл, а потом привыкла)))
Ольга Келина
Нет.
Если дочь в отъезде и дома жарко, не возражаю. я и сама в этой ситуации в ниглиже могу походить))))
Makina Hashimura
конечно... я могу в пижаме целый день проходить... мы с ним одни... когда кто-то приходит естессно одеваемся.... в парадные трусы )))))
Ходит. Потому что дома никого нет кроме меня и него.
Алия Ризанова
Он сам в них не пойдёт. Всегда в шортах.
Лидия Бондаренко Еще один адекватный чел
скажи ему - чтоб прекратил
Innochka
В одних трусах не ходит.
Раиса Идрисова
Настя Почтарева В трусах и носках?))
Бывает. Хм...
Да, допустимо. Но сам уже не ходит. У нас дочка шаловливая. Пару раз по кокам получил и ходит в халате
Не всегда, но бывает. (Исправила, так как неправильно прочла вопрос). Особенно прошлым летом. Мы чуть не подохли без кондера. Пы. Сы : скажу по секрету, когда никого нет дома мы и голые ходим.
Если вам удобно и никого не стесняете-ходите в чем хотите! Мой, тоже дома, в труселях рассекает, хотя штаны ему домашние покупала, у нас в кв. жарко круглый год.
Вдуло. Допустимо. Не ходит. Как и я с голой с.. кой.
Лидия Бондаренко А что же не ходишь ?
не только недопустимо, скажу больше, пока ребёнок не появился я вообще ходил БЕЗ оных. "проветривался".
Ольга Данько
Лидия Бондаренко А при ребенке в трусах)???
постоянно, говорила, что мне не нравится, тем более у нас дочка ( бестолку
Lia Bekauri