Прочие дела домашние

Ваш муж любит по дому ходить в трусах?) Как вы к этому относитесь?)))

Муж ходит голый по квартире, жена спрашивает:
-Ты чего голый ходишь?
Муж:
-Ну я же дома.
-А почему в галстуке?
-Мало ли вдруг кто-нибудь придет! !
---------------------------------------------------------------
ходит когда детей нет дома, а я не против у него красивое тело и ножки ничего)))
Анастасия Войтович
Лучший ответ
Катюшка Коляева а я другой но типа того знаю:

муж ходит по дому голый
жена:
ну оденься, сейчас гости придут!
муж:
не оденусь, пусть видят, что ты меня не кормишь!
жена:
ну хоть галстук одень, будет указывать ЗА ЧТО тебя кормить - то?))
Мой муж не любит и не ходит по дому в трусах. А сыновья так те просто обожают щеголять в этом интимном предмете их туалета. На мои речи о том, что это неприлично, говорят, что они дома и хотят расслабиться. А теперь и 10 летний внук тоже разгуливает по дому в трусах.
Яна Ефремкова
главное, чтобы майку в трусы не заправлял))))))))))))))))
положительно. когда тепло я тоже так хожу)
Нет, не любит.
Lala Lala
ljublju i hozhu. Ja u sebja doma .
Елена Чижова
Мой трусы дома никогда не носит.
Раиса Кириллова Он в них только на работу ходит?Извините конечно.
только так и ходит.
и я так хожу, когда на улице +40.
Разрешаю, когда нет дома детей. Ну нравится ему, понимаете, НРАВИТСЯ. И что уж тут поделаешь.
Милая Милая
Это лучше, чем без трусов.
неа, не ходит, всегда в шортах.. . да и детям просто в трусах не разрешает по дому ходить, говорит, что это некрасиво. поддерживаю. не люблю тех, кто разгуливает в трусах по дому)))
Настёна :)
ну если мы всей семьей дома будем в трусах ходить. это будет что то....
нет. в трусах не ходит, в домашних штанах только или шортах
Холдина Жанна
только так и ходит. А как надо?
я люблю ходить в трусах! а ещё вы видимо счастливая женщина раз у вас возникают такие вопросы а не например почему все мужики падонки, козлы, сволочи, гандоны, свиньи, твари поганые и тд ...
Галина Васильева Спасибо))) Так и есть))
нас дома много народу, так что нет
Иришка $$$
положительно, у него такая соблазнительная попка!!!!
Ну а что ж ему, во фраке что ли ходить по дому? ? ))
Хорошо, что в трусах, а то мог бы и без ;-)
Мой муж дома только спит :)))
Дома человек должен расслабиться. Пусть ходит, как ему нравится.
я парень))!
Brave Love