Прочие дела домашние

Навеяло. А вы дома ходите в трусах перед родителями (мамой, папой, бабушкой, дедушкой) или даже перед ними не позволяет

е себе такого? Почему?
У нас такое не принято.
Евгения Комкина
Лучший ответ
не ходила.... сын передо мной тоже не ходит.. . шорты одевает или домашние брюки... а почему.. . ну.. . взрослый уже.. . да и не к чему это
не хожу. неприлично это. потому что старшие.
Мади Асел
Ага, в трусах! Позволяю, я уже большая девочка, мне уже 42 года.
Ксения Гущина
Хожу. Если учесть, что температура в квартире редко ниже +32.Но не в семейниках, а в плавках
В детстве я перед ними и без трусов ходил. И что тут такого? Как говорят гинекологи, "Не стесняйтесь, я и не такое видел... "
вчера доча пришла с работы уставшая... у них на работе духотища.. на улице вечером, когда село солнце-+36....разделась до бельишка и говорит, мамочка, можно я так похожу))))) кот был на улице.. не подглядывал)))
Руфинка *
маленькая была бегала в трусах.. .
а потом -то че сверкать задницей перед ПАПОЙ например!
перед мамой и щас могу в трусах ходить!
Ольга Руденко
Хожу, даже перед тещей. Это девкам стремно, а мужикам то чего.
Ирина Тумакова
ну не в стрингах же
Настя Борисова
мне дырки на трусах не позволяют
Ольга Новикова
В трусах.
Нет не приятно самой
Если есть хоть капля уважения к родственникам - нет. В трусах я могу ходить, когда никого нет дома...
Как-никак уже взрослый человек, несолидно в труселях одних перед людьми бегать)))) Помимо трусов есть много одежды, которую удобно носить дома, так что нет проблемы =)
Nastya Migun
Я даже на едине с самой собой не хожу в таком виде, т. к. изначально, трусы - нижнее белье, что само по себе подразумевает наличие еще и верхней одежды. Причины просты - не гигиенично, не этично, не удобно. Поэтому ношу дома пижамки или просто маечки с шортами)
хожу
Перед мамой хоть 1000000000000 раз ходи. А папа это чужой человек. Он нас не родил. Он просто стал отцом. Перед ним в трусах ходить, что на улицу без белья выходить. Поговорка
Gulya Malkevich
мне просто стыдно будет перед ними так ходить