Прочие дела домашние

Вы бы своих родителей(маму,папу) отправили бы в дом пенсионеров?

Все такие правильные, аж тошно. Я сама бы отправилась, если бы были нормальные дома пенсионеров. У детей и внуков своя жизнь, работа, садик, школа. В старости придется сидеть целый день одной и чувствовать себя обузой. В если бы был такой дом с садиком, где можно погулять, общение со старичками, своими сверстниками, с дежурной медсестрой. Соскучилась- съездила внуков навестила, нездоровится- медсестра за тобой поухаживает. Вот только нет таких домов. А родителей я похоронила. И что такое ухаживать за пожилым лежачим больным знаю не по наслышке и никому такого не пожелаю.
Алена Григорович
Лучший ответ
Нет не отправила бы ни родителей, не бабушку с дедушкой. И не отправляла... Их больше нет, но я их помню и люблю и мне их не хватает.
нет
Таня Гельгорн
так как я живу не в России, то для меня этот вопрос не очень актуален, нашим домам престарелых может позавидовать кремлёвский дом отдыха, были бы деньги.. .
а Вы когда -нибудь видели что такое болезнь Альцгеймера в агрессивной фазе, когда человек опасен не только для себя, но и для окружащих, а дома дети?.. .
не судите и не судимы будете..
вот в дом отдыха я бы отправила. не едут. а в дом престарелых нет.
Никогда в жизни,
родителей не выбирают
и не избавляются от них.
Ксения Заутнер
нет. я слишком их люблю
Мария Новикова
а вы? что за глупости? НЕТ, конечно, однозначно нет .
Ainur Baigazieva
нет конечно
но если бы не могла сама за ними ухаживать, то сиделку бы тогда конечно наняла
нет
Майя Мочалина
да Бог с Вами!
Никогда, я вообще считаю что нет плохих родителей, есть слишком замороченые дети
Вика Плохих
Ни когда и ни при каких условиях. Они меня ростили, воспитывали, кормили, одевали не для того, чтобы я так с ними поступила. Когда дети вырастают, нашей обязанностью становится заботиться о родителях, быть с ними в тяжёлых и трудных ситуациях, поддерживать.
Я своих родителей очень люблю, чтобы так с ними поступить. Я ни когда просто этого себе не смогла бы простить.
За что???
Анна Власова
Ни за что! Они меня не оставили в доме ребенка, когда я родилась! Всю жизнь растили, душу вкладывали. А я с ними так?
нет.
Нет, не отправил бы. Единственный случай, при котором я бы так поступил - если они сами попросят ( а такое бывает? =) )
Я люблю своих родителей и родителей, вообще-то надо уважать. Чти отца своего и мать свою.
Ни когда в жизни и ни при каких обстоятельствах!!!!
тоже самое если спросить у родителей - отправили бы они своих детей (нас) в интернат. . Конечно, нет
никогда и ни за что!
нет конечно!!
З С
никогда...
да, они уже там