Прочие дела домашние
А вы идете по жизненным следам своих родителей?Мамы?Ваши судьбы схожи?В чем бы хотели иметь сходство?
Возможно)) ) Мои родители уже 31 год в счастливом браке. Надеюсь повторить их судьбу))))
Я тоже строю свою жизнь по противоположным принципам.
нет, наши судьбы абсолютно не похожи (сходство лишь в том, что у обоих есть дочь и сын ).
А зачем хотеть повторить чью-то судьбу? У каждого она своя!
Наши судьбы абсолютно не похожи и я прикладываю все усилия, чтобы они не имели никакого сходства.
У меня и мамы судьбы до боли схожи, есть, конечно, различия, но они обусловлены разницей во времени
моя судьба во многом похожа на мамину только в более лучшем варианте.
Кое-какие сходства есть,
но повторять их судьбу я бы не хотела,
хотела бы также радоваться жизни как папа
и добрый характер как был у мамы.. .
но повторять их судьбу я бы не хотела,
и добрый характер как был у мамы.. .
Был один переломный момент в моей жизни, когда я начала повторять мамину судьбу, в тот момент все зависело от моего решения. Сейчас я строю уже свою жизнь.
у меня вообще всё хорошее и плохое от бати, начиная после училища по жизни и кончая всеми болячками.... а так похож на маму, клюв ток отца)))) ) но главное-доброту души я взял от мамы, а когда злюсь-это от отца))))))) ) ну вот так мы и пришли к равновесию короче)))))) ) со следа ушёл уж как лет пять, как работать вместе закончили)
Марина Киселева
Клюв)))))фото в студию!!!))
пока я противопоставляю себя родителям. не хотел бы повторять их судьбу