Прочие дела домашние

как не повторить судьбу своих родителей, тем более, что повтор идет с невероятной точностью

Становиться уже страшно и уже знаешь, что будет дальше. Я не хочу ее повторять, но такое чувство, что буд-то кто-то руководит мной.
Лилия Паскаль
Не пытайся не делать то-что делали они просто не думай об этом и жизнь пойдет длугой дорогой
Ирина Демидович
Лучший ответ
Недавно узнала о методе расстановок Берта Хеллингера. Сейчас многие центры психологической помощи этим занимаются. Поищите в интернете.
У него как раз рассматривается род, семья и их влияние на судьбу.
Н:
Наталья :) :) :)
Ты должна извлечь урок.
Елена Гельд
А для полного счастья всегда чего-нибудь не хватает. То табуретки, то мыла, то веревки.. .
Инна К
А судьба их была нелегкой????
Ри
Римма
нервы расшатались... успокойтесь и НЕ ПОВТОРЯЙТЕ
Бабл Гум^^
Перестать пытаться жить самостоятельно. Покаяться, примириться с Богом, и попросить Его о водительстве. Сходите в церковь, поговорите со священником.
От судьбы не уйдешь! Но построить свою жизнь так, как тебе нужно, только в твоих руках. Постарайся не повторять жизнь своих родителей, настраивай себя только на хорошее, не опускай руки когда плохо и что-то не получается-а гони прочь весь негатив, дурные мысли. Мысль-материализована! Думай только о том, что будет лучше, что всё это времено! Сходи в церковь-закажи сорокоуст о здравии, малебен о благополучии дел. И желательно перекреститься (под другим именем, чтобы никто не знал). И увидешь все наладится! Главное не настраивай себя на негатив!
Как мой муж, тоже самое было только судьбу дяди он повторяет, и после его кончины назвали в честь него, он решил уехать, куда нибудь к озеру жить построить там дом, никогда не будет работать водителем так он разбился на бензовозе и сгорел, и самое что интересно он и работал водителе и тоже на бензовозе. Мой совет делайте всё наоборот, и не выбирайте профессию такую же.
Ира Степанюк
чем больше боишьс, тем более быстрее и ужаснее оно происходит.... я тоже видела повторения в судьбе с моей мамой ...тоже пугалась.... а потом стала жить как и дальше и перестала об этом думать.... попыталась из этой ситуации вынести максимум позитивного.... всё равно ничего не изменишь... а вообще нет ничего удивительного что судьба может повторяться.... вы воспитывались родителями... какие-то стереотипы поведения вам передались... с кого вам ёщё брать пример.... поэтому в аналогичных ситуациях вы действуете как мама или папа
Ломай стериатипы и главное не программируй сама себя на повторение чужой жизни. Не внушай сама себе, а выбери свою линию жизни и не сворачивай с нее
Блюдова Ольга