Прочие дела домашние

В чем именно Вы повторяете судьбу своих родителей, а что сумели изменить и выйти на новый виток развития?

у меня.. . с ними совершенно разные судьбы..
Виктория Филонова
Лучший ответ
Как жили в России, так и живём - судьба..; -))
!!
!!!ната !!!
мне еще мало лет, чтобы сделать выводы

в конце жизни можно будет говорить об этом, но на данный момент-столько совпадений кармических, что крУгом голова
Абсолютно ни в чём! Я вообще не уродилась. Достаточно сказать, что первая в семье с высшим образованием. Причём с двумя: -))
ничего общего, ну разве что количество детей..
Надеюсь, что ни в чем не повторяю и никогда не повторю в будущем.
Татьяна Кулиш
Ой.. . судьбу родителей, нет.. . Особенно отца - там вся история Советского Союза по жизни катком проехала.. . Но они очень позитивные и жизнелюбивые люди, хоть и весьма преклонного возраста.. . Это, говорят. передается по наследству. У меня все в жизни хорошо, но моей заслуги в этом, в общем-то нет.. . времена другие...
Что интересно, все мои предки, причем только те, которые относились к одному генотипу ( судя по фото аж с 1902 года, более ранних, к сожалению нет ), были счастливы браке только со второй попытки. Меня сия участь тоже не миновала (может карма такая?) . А вот профессии у всех были разные и ни разу не повторялись. Чем лично я отличаюсь - единственный ( хотя уже нет - сынок в меня ) гуманитарий в семье технарей. Вот чтоб прямо изменяла я что-то специально, я бы не сказала.
Зоя Волкова
Вопрос шикарный =)
Имея более лучшие стартовые условия я много большего добилась по сравнению с родителями, но.. . Ошибок наделала в жизни гораздо больше, чем они оба вместе взятые.. . Так что - все в мире относительно!..
не могу о себе так сказать, пока...