Прочие дела домашние
Скажите...а правда,что дети повторяют Судьбу родителей?
Я понимаю,что у каждого Она своя,но уж очень хочется)Сегодня я поздравляю Их с 35 летним Юбилеем,с Их Большой и Красивой Любовью,достойной УВАЖЕНИЯ!!!!
Судя по наблюдениям не всегда.. Но отношения к семье, ответственность и т. д... я считаю складываются как раз в семье. .
Поздравляю Ваших родителей и вас !!!Им долгих лет в любьви!!! А вам чтоб всё было как хотите!

Считается, что дети просто повторяют модель поведения родителей в браке.
Нет, каждый сам кузнец своего счастья.
бывает по всякому
Лично я не повторила, а вообще: каждому -своё.
Не дай бог.. . это же кошмар.. . сколько родителей мечтают о лучшей доле для своих детей.. . и сколько детей мечтает вырваться.... вперед и в лучшее.. . Мечтают дети разве что знаменитых артистов.... что-то повторить.... А обычные хотят лучше. Иначе какой во всем смысл?
Чодураа Балчым
Согласитесь,что Есть то,что очень хочется повторить)
Марфа Николавна
Да уж, Алин, не хотелось бы нашего повторения, пусть у них будет лучшая жизнь!
есть мнение, что дети берут часть наработок родителей, но это не значит, что дети полностью повторяют их судьбу (хотя бывает оч похоже - но это больше относится к младшим детям, т. к. им достаётся большая часть наработок и, соответственно, и "похожесть").
Чодураа Балчым
УРА!!!!Я младшая)))
Присоединяюсь к поздравлению!!!! Но всё же судьба зависит от Вас, если захотите, то повторите их судьбу, главное не повторять ошибок))))
думаю нет, у каждого своя судьба и мы сами своими руками строим её .
по-моему, мы частично повторяем судьбу своих бабушек и дедушек.. .
но, если ты имеешь ввиду их личные взаимоотношения, то да, здесь многое зависит от родителей. ведь перед тобой замечательный пример построения семейной жизни, любви и уважения друг к другу, поэтому, как правило такие дети на меньшее уже просто не согласятся. к тому же на их примере ты знаешь, как из любой ситуации выйти не потеряв любовь и веру в партнера.
Так что, УДАЧИ!!!
Чодураа Балчым
Нам Она Всем не помешает.СПАСИБО!
нет не правда!