Прочие дела домашние

Почему иногда дети повторяют судьбу своих родителей?

Ольга Рункова
... но в большинстве случаев не повторяют. Жизнь однообразна.
Настюшка Малышева
Лучший ответ
Мама любит военных.... Дочка любит военных.... Вот и повторяет, выходя замуж за военного....
Ксеня ******
Верят им безоговорочно, повторяют их ошибки, принимают себе их советы и т д
Да это не повтор судьбы.Это течение жизни достаточно одинаковое и цикличное-- у многих одно и тоже.
Матрица
Айнура Даутова
Вам кто сказал, что мы Буряты? А вы в каком месте русские
Яночка ****
София Богданенко Этот тролль везде про бурятов пишет
Они живут в том же окружении, в той же социально-культурной атмосфере.
Из - за этого
Вроде бы никто ничего не повторяет... Я думаю не так.
Почему иногда - и повторяют, скорее иногда - не повторяют.
Потому что так воспитаны и потому что им с детства внушают что данный сценарий норма
Лариса Liska
потому что у вас бкурятов так принято
**
*юлькааа *
Много шансов повторить судьбу родителей и у тех детей, которых с родителями связывают дружеские и доверительные отношения. Это происходит из-за того, что родитель воспринимается как старший товарищ, с него ребенок берет пример и во всем его копирует так же, как копирует более взрослых товарищей по играм
Потому что воспитывают родители) То, что не решил родитель в своей жизни, "передаётся по наследству". Решил, идёшь дальше, нет - по кругу.
Очень странный вопрос. Дети учатся у своих своих родителей, как им жить. Разумеется, при прочих равных, очень велик шанс, что они повторят их судьбу.
Меня бы больше удивило, что ребёнок не повторил судьбу своих родителей.
Zamira Omarova