Прочие дела домашние
Почему дети сильно любят своих родителей до какого-то возраста,но когда появляются СВОИ чада-любовь к родителям утухает?
Получается они нами пользуются до поры до времени,а потом ещё и обвиняют во всех мыслимых и немыслимых грехах перед ними?Типа зачем вы родили меня,я этого не просил(а) или - да идите вы,это моя жизнь,что хочу,то и делаю?Это норма жизни или им пора задуматься,а точнее родителям,которые излишне берегут их?Может пора вспомнить старое,доброе время и дать им пинка хорошего под зад???:))
Неа, не так.. затухает, а точнее уходит на другой план, когда появляется другая любовь, яркая, страстная, безрассудная, когда идешь за другим человеком в огонь, попадаешь под его власть, вступаешь в некую зависимость... и посылаешь всех и вся.. мол, у меня ж Любовь, а вы ничего не понимаете и вы мне больше не нужны.. только Он меня любит, понимает и проч. . Сказывается эгоизм, максимализм и нехватка мозгов. . А вот когда появляются свои дети, тогда уже начинаешь смотреть на все через другую призму..
Лучше пускай они будут беспризорниками
излишня опека это имеет разрушительную силу)
Тяжелый случай.... наверное за любовь Вы приняли что-то другое, увы.
Бред! любовь к родителям не может утухнуть! даже, когда появляются свои чада!
...а в жизни кто-то должен быть умнее ;)
у меня не так.. очень люблю свою маму хотя дочка есть.... и таких примеров в личной жизни не знаю)))
Наверное, это нормально, вы даете любовь и заботу своим детям, а они своим. Такова жизнь...
Не думаю, что с появлением своих детей они перестают любить нас-своих родителей. Любят, конечно, может просто не умеют проявить и выразить свою любовь так. как нам хочется. А пинок.... не поможет он (((((
се ля ви...
Кавказский тост. В бурю, ласточке нужно было перенести трех птенцов на другой, безопасный берег реки, а сил было не очень много. Несет одного, он ей говорит: "Мамочка перенеси меня, а я буду в старости так же тебя оберегать. ","Нет, "- говорит ласточка-Врешь. "- и бросила его в пучину. Несет второго, тот ей тоже говорит-" Мамочка, перенеси меня, а я буду так же о тебе в старости заботиться. ","Нет"- говорит ласточка"- Врешь"- и сбросила его в реку. Несет третьего, а он говорит: " Мамочка, спаси меня и я так же буду спасать своих детей. "-"Вот ты говоришь правду"- сказала ласточка и прернесла этого птенца в безопастное место. Вы не согласны с этим мудрым тостом?!?!
В тот момент, когда мне следовало родить моего долгожданного первенца очень сильно болела моя приёмная мама.... я не знала кто мне дороже: мой не родившийся сын или умирающая мама. Слава Богу, этой дилемы не было.... Сын родился и мама прожила ещё 5 лет.. .
Поверьте, такое бывает не у всех!!!
У ребенка есть Периоды роста, и у родителей есть Периоды воспитания своих детей. Если вовремя не поучаствовали, не ищите крайних. Любовь, гармония, понимание - это Ежедневный труд!!!