Прочие дела домашние

а обязательно дети должны любить своих родителей? ?

Все зависит от родителей. Своих люблю, а вот у других иногда таких родителей вижу, что если бы они были бы моими, я б их ненавидела.
Людмила Аитова
Лучший ответ
Что значит "должны"?
Если родители по настоящему (а не на словах) любят своих детей, то и дети ответят тем же..
Алла Прозорова
ну хотябы уважать. а то ведь сдадут нах в дом престарелых.
Guln@z Sv@nov@
Если в душу не наплюют до смерти.. . А вообще - это 5 заповедь. Правда там сказано не "любить", а "почитать.... чтить"
Любовь и обязательства - понятия не совместимые.
не обязательно
Yt j,kbpfntkmyj! Фу епть.
Как воспитаешь, то и получишь
это зависит от того какими вы их воспитаете и вырастите
что посеете то и пожнете
а обязательно ли родители должны любить своих детей.. .
думаю такой вариант вопроса вас уже вряд ли устроит
не правда ли
Дети и уважать их должны. Только вот родители ДОЛЖНЫ быть этого достойны.
Диана Абраева
как минимум не гнобить, а вообще помогать им по мере сил относиться с почтением, какие бы они не были. Бывает когда молодые люди живут у родителей, и пытаются качать права, это вот конечно низко и подло.
Естественно
Нет конечно, иногда в семьях царит зло и ненависть, получается что родителям не нужны дети, в свою очередь дети хотят причинить вред родителям . и куда уж там любви...